rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Агат-РТ" и "Зебра Телеком" представляют совместный проект

Группа компаний "АГАТ - Российские Технологии" – один из ведущих российских производителей телекоммуникационного оборудования, и ЗАО "Зебра Телеком" универсальный оператор связи, входящий в группу "Ростелеком", объявляют о начале совместного проекта по продвижению IP-АТС серии "АГАТ UX" и услуг дальней связи "Зебра Телеком".
Презентация проекта, состоялась 9 сентября 2009 года в деловом центре "Ока" в Нижнем Новгороде. На конференции, в которой приняли участие представители IT, телекоммуникационных и других заинтересованных компаний Нижнего Новгорода. С докладом по проекту выступили коммерческий директор ЗАО "Зебра Телеком" Денис Петухов и заместитель коммерческого директора группы компаний "АГАТ-РТ" Анна Власова.

Технологически проект осуществляется на основе SIP протокола. В результате пользователь получает готовое решение - гибридную, многофункциональную УАТС "АГАТ UX" и доступ по протоколу SIP к качественной и недорогой международной и междугородней связи.

При этом неважно, какую городскую связь использует клиент, какую технологию и оператора. Достаточно подключить IP АТС "АГАТ UX" к сети Интернет и настроить выход на узел связи "Зебра Телеком", чтобы сократить расходы на МГ/МН связь.

Тестовые испытания, выполненные в "АГАТ-РТ" и "Зебра Телеком", показали, что IP-АТС серии "АГАТ UX" и сеть "Зебра Телеком" - "Ростелеком" обеспечивают связь самого высокого качества и дозвон в любую точку страны и мира. 

Коммерческий директор группы компаний "АГАТ-РТ" Елиава Роман отмечает: "Что осуществление проекта стало возможно благодаря тому, что АТС "АГАТ UX" поддерживают все распространенные на сегодня типы сетей: аналоговые, цифровые и IP. Причем одновременно АТС может работать и на разных типах сетей и с разными операторами. Например, очень популярно решение, когда компании используют для выхода в город аналоговые линии, а выход на МГ/МН осуществляется через альтернативного оператора по технологии VoIP. Имея такое решение, как "АГАТ UX" не нужно городить "зоопарк" из различного оборудования и отказывать себе ради экономии в качестве связи и удобстве. Приобретая решение подобного рода, потребитель получает решение "в одной коробке" и развязывает себе руки, получает возможность управлять своими расходами на связь".

Денис Петухов коммерческий директор ЗАО "Зебра Телеком" поддерживает: "Долгое время операторы и производители оборудования не могли прийти к "единому знаменателю", и пользователю приходилось тратить свое время и деньги на стыковку оборудования и оператора. В настоящий момент рынок диктует новые условия, предъявляя более жесткие требования к производителям телеком оборудования. Пользователи нуждаются в готовых решениях "под ключ". Именно это мы и предлагаем. Абонент, приобретая IP АТС с интегрированной в нее настройкой "Зебра Телеком" может сразу же начать пользоваться услугами междугородней и международной связи. Все просто и понятно, клиент получает готовое решение".

Для удобства пользователей, в комплект поставки каждой IP-АТС серии "АГАТ UX" включается тестовый доступ к услугам "Зебра Телеком" и инструкция по настойке. В комплект поставки также включается бланк договора и тарифы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Оборудование

Ключевые слова: фиксированная связь, оборудование, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационное оборудование, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода