rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Мощный и доступный навигатор Mio Moov M400 уже в России

Mio Technology, ведущий разработчик и поставщик персональных навигационных GPS-устройств, сегодня объявляет о начале продаж в России нового навигатора начального уровня – Mio Moov M400.
Серия Moov M, дополняет уже известную российским пользователям серию Moov и завоевавшую широкое признание серию навигаторов Moov S, и расширяет и без того внушительное портфолио навигационных устройств компании.

Единый дизайн, высокое качество изготовления, отличные эргономические характеристики при низкой стоимости делают навигатор Mio Moov M400 идеальным устройством для тех, кто желает получить качественный и функциональный навигатор за приемлемую цену.

Мощность и превосходное соотношение цена-качество

Новый 4,3-дюймовый широкоэкранный навигатор Mio Moov M400 – это экономичное решение с отличным соотношением цена-качество и внушительными возможностями, гарантирующими комфортное вождение. Для улучшения точности позиционирования и для уменьшения времени фиксации спутников при «холодном» старте, в навигаторе используется технология SiRFInstantFixII. Благодаря функции Lane Guidance, навигатор не даст пропустить нужный съезд с автострады и подскажет, какую полосу занять. Интегрированная база камер фиксации скорости своевременно предупредит водителя о приближении к участку, контролируемому радарами.

Специальная программа синхронизации MioMore Desktop для настольного компьютера, призванная поддерживать актуальность информации на устройстве, позволяет загружать дополнительные точки интереса POI, присваивать фотографиям географические метки и более детально планировать маршруты.

Также в навигаторе реализована одна из новейших разработок Mio - навигация по фотографиям NavPixTM. Благодаря встроенному фотоальбому пользователи могут просматривать более миллиона фотографий с изображением достопримечательностей, пляжей, гостиниц, ресторанов, и впоследствии скачивать ( посредством MioMore Desktop Tool ) с сайта Flickr привязанные к карте фотографии с координатами и использовать их как POI с возможностью проложить маршрут к изображенному месту.
Джустина Лью (Justine Liu), директор по маркетингу Mio Technology Corp. отмечает: «Mio разработало идеальную навигационную систему для тех, кто покупает автомобильный навигатор в первый раз и тех, кто желает обновить старые модели в сложившейся экономической ситуации. Mio Moov M400, с его широким функционалом и оправданным ценником, предлагает современное решение без серьезных затрат. Навигаторы серии M дополняют наше продуктовое портфолио и это значит, что теперь у нас есть подходящие устройства для любого клиента!».

Mio Moov 400 поставляется c новейшими картами TeleAtlas 2009.02.

Комплектация: автомобильный держатель, адаптер прикуривателя, USB-кабель, документация и программы.

Рекомендованная розничная цена Mio Moov M400 составляет 4990р.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода