rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «СофтИнформ» приглашает посетить свой стенд на выставке InfoSecurity Russia 2009

Компания «СофтИнформ» приглашает посетить свой стенд на шестой международной специализированной выставке-конференции Infosecurity Russia 2009, которая пройдёт с 29 сентября по 1 октября в Москве в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне, в павильоне №7. Выставка является крупнейшим специализированным мероприятием подобного рода в области информационной безопасности, проводимым на территории СНГ.

На стенде компании посетители выставки смогут ознакомиться с «Контуром информационной безопасности» ‑ флагманским продуктом компании «СофтИнформ», успешно применяющимся для борьбы с утечками информации как коммерческими компаниями, так и государственными организациями и предприятиями. «Контур информационной безопасности» позволяет обеспечить комплексную защиту от утечек информации благодаря контролю всех каналов возможной утечки, таких, как е-mail, ICQ, Skype, внешние устройства (USB/CD), документы отправляемые на печать; также продукт позволяет выявлять появление конфиденциальной информации на компьютерах пользователей. Компания «СофтИнформ» ‑ первый поставщик средств обеспечения информационной безопасности, предлагающий компаниям мониторинг как голосовых, так и текстовых сообщений, отправляемых и принимаемых пользователями по протоколу Skype.

«Контур информационной безопасности» также предлагает мощные средства анализа перехваченной информации. Развитые поисковые возможности, базирующиеся на многолетних наработках компании, позволяют эффективно осуществлять поиск конфиденциальной информации по заданным словам с учётом расстояния между ними, по регулярным выражениям, по «цифровым отпечаткам» конфиденциальных документов. Также пользователям «Контура информационной безопасности» доступна уникальная запатентованная технология поиска похожих, которая позволяет находить секретные документы даже в том случае, если в них были внесены существенные изменения.

Помимо знакомства с «Контуром информационной безопасности», посетители стенда компании «СофтИнформ» на Infosecurity Russia 2009, смогут получить информацию о современных технологиях предотвращения утечек конфиденциальных данных и профессиональную консультацию по вопросам информационной безопасности своей организации.

Сергей Ожегов, директор компании «Новые поисковые технологии», генерального дистрибьютора компании «СофтИнформ» на территории России и стран СНГ:

«Продукция компании «СофтИнформ» востребована широким спектром российских компаний и госорганизаций. По причине того, что объёмы информации, которую перехватывают средства защиты от утечек данных, просто колоссальны, на первое место выходят возможности анализа перехваченной информации. Благодаря уникальным поисковым технологиям, которые разработала компания «СофтИнформ», специалисты по безопасности могут быстро находить конфиденциальные документы в общем потоке данных и выявлять тех, кто передаёт их за пределы организации. Мы будем рады представить подробную информацию о продуктах компании «СофтИнформ» гостям выставки и ответить на все заданные ими вопросы».

О компании «СофтИнформ»:

Компания «СофтИнформ» была основана в 1995 году и работает в сфере информационных технологий, специализируясь на системах поиска, защиты, хранения и обработки информации. Спектр предлагаемых компанией разработок весьма широк, при этом они ориентированы на корпоративного пользователя – это прежде всего готовые решения для интеграции в корпоративные системы. Компания имеет богатый опыт работы на рынке решений по обеспечению безопасности. Среди клиентов «СофтИнформа» – крупнейшие компании, банки и госструктуры России и ряда стран СНГ.

Официальным партнером – поставщиком решений, разработанных компанией «СофтИнформ» на территории СНГ – является компания «Новые поисковые технологии».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода