rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Стартовал новый информационно-аналитический интернет-портал о бизнес-образовании в России и за рубежом

В базе портала MbaWeek.net содержится подробное описание большого количества бизнес-школ с указанием опыта работы, аккредитации, перечня возможных способов обучения, различных учебных программ MBA: Full-Time, Part-Time, Executive, Global, Distance, и эта информация постоянно обновляется.

Уникальность нового проекта — в двухсторонней связи с пользователями, которые могут активно участвовать в жизни ресурса: добавлять в каталог новые бизнес-школы, публиковать новости о различных событиях, связанных с обучением деловому администрированию, делиться опытом, просить советов и помощи на форуме. Особое внимание уделено образование в сфере Недвижимость.

По словам руководителя проекта Дмитрия, основная цель создания ресурса — продвижение образовательных услуг, предоставление пользователям систематизированной, постоянно обновляемой и, главное, объективной информации о бизнес-образовании в нашей стране и за рубежом. Дмитрий уверен, что новый портал будет интересен и желающим получить актуальную информацию о MBA, и менеджерам всех звеньев, которые обязаны постоянно повышать свой профессиональный уровень.

Сотрудничество с ведущими бизнес-школами позволило реализовать возможность публикации на сайте не только достоверной справочной информации, но и большого количества аналитических статей с полезными сведениями для тех, кто желает в будущем получить MBA-образование. Возможность подписки на новости бизнес-обучения и RSS-трансляция обновлений сайта позволят держать руку на пульсе событий и получать оперативную информацию.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода