rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softkey и Платеж.ру – сотрудничество ради новых возможностей

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey и интернет-терминал Платеж.ру заключили договор о сотрудничестве.

Таким образом, тысячи покупателей программного обеспечения могут использовать свои банковские карты для оплаты покупки, совершаемой в интернет-супермаркете Softkey. В числе преимуществ интернет-терминала Платеж.ру – отсутствие комиссии для покупателя. Кроме того, он гарантирует полную безопасность расчетов посредством банковских карт в Интернете. Интернет-терминал принимает к оплате карты любых банков РФ, СНГ, Прибалтики, Германии, Израиля. 

- Мы постоянно работаем над расширением вариантов оплаты. На сегодня их в Softkey более 20. Эта политика является залогом лояльного отношения наших покупателей, поскольку гарантирует клиентам максимальное удобство. Всего несколько лет назад для большинства пользователей покупки в Сети казались чем-то ненадежным. Мы используем все возможности для сотрудничества с перспективными игроками платежного рынка, поскольку это работает на развитие самой электронной коммерции, - отметил Феликс Мучник, генеральный директор интернет-супермаркета ПО Softkey. 

- Сотрудничество с онлайн-супермаркетом Softkey стало для нас важным и знаковым шагом в развитии. В сфере интернет-продаж софтверные продукты занимают одну из лидирующих позиций. Мы знаем, что совместная работа с этой компанией будет действительно взаимовыгодной, и не только принесет дополнительную прибыль нам и нашим партнерам, но и сделает посещение интернет-супермаркета еще более комфортным для покупателей, - сказала Наиля Замашкина, генеральный директор «Платеж.ру». 

О Softkey: 

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

О проекте Платеж.ру:

Платеж.ру – первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети. Платеж.ру предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме. Проект Платеж.ру помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи. Платеж.ру предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru.  

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы, Web

Ключевые слова: интернет сайт, платежные системы, платежи, программное обеспечение, программное обеспечение виды программного обеспечения, программное обеспечение лицензия, программное обеспечение продажа, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода