rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

РосФирм совместно с Яндекс представляет новый сервис

Общероссийская сеть бизнес-порталов Росфирм предоставляет для удобства пользователей дополнительную возможность - поиск товаров, цен и предприятий по своим каталогам с главной страницы Яндекс. Это становится возможным благодаря установлению специального блока (виджета) на www.yandex.ru.

Это нововведение существенно облегчит работу с РосФирм тем, кто часто заходит на главную страницу этого поисковика. Виджет позволяет добавить на неё поисковую строку РосФирм и в один клик установить на главную страницу Яндекса блок для быстрого поиска по базам РосФирм.  

Михаил Печатников, директор Общероссийской сети бизнес-порталов www.rosfirm.ru: «Возможность быстрого поиска в базах РосФирм с главной страницы Яндекс показалась нам очень удобной для людей, которые несколько раз в день заходят на наш портал, а это аудитория более 45 000 человек. К тому же, мы надеемся расширить круг наших пользователей и привлечь тех, кому необходимо быстро находить информацию о производителях, товарах и ценах, не покидая поисковую систему Яндекс. Мы надеемся, что наш новый сервис поможет сделать этот поиск удобным».

Теперь каждый желающий может искать товары, цены, адреса и телефоны предприятий по каталогу Росфирм, не выходя из любимого поисковика. Установить виджет в один клик можно здесь.

О Бизнес-портале «Росфирм» 
Бизнес-портал РосФирм - универсальная торговая площадка и уникальная база предприятий. В ней работает более 787000 предприятий из всех регионов России. Более 45 000 человек каждый день обращается к информации на портале Росфирм. Каждый день формируется более 4,1 млн. запросов к данным в справочнике. На протяжении 8 лет Бизнес-портал РосФирм успешно помогает предприятиям решать из задачи по развитию бизнеса. В этом убедились более 2700 клиентов, среди которых более 960 компаний являются постоянными заказчиками. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, Яндекс, онлайн, online, поисковики, поисковые системы, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода