rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Allsoft.ru озвучил результаты собственных исследований партнерских программ на конференции "Электронная торговля - 2009"

Ведущий российский интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru представил результаты исследования партнерских программ на 5-й конференции по интернет-продажам "Электронная торговля - 2009".

Партнерская программа Allsoft.ru (http://partner.allsoft.ru), существующая с 2005 года, постоянно расширяется, предлагая партнерам новые сервисы. Использование программ лояльности для партнеров и активная маркетинговая поддержка привлекли на сегодняшний день 9500 участников партнерской сети. 

В рамках презентации «Партнерские программы: мероприятия по стимулированию продаж через партнерскую сеть» в секции "Самое продающее продвижение" руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru Екатерина Васильева представила статистику интернет-магазина софта по партнерской программе и сравнение показателей российского и западного рынков аффилиатов. 

Среди основных показателей по партнерской программе Allsoft.ru можно отметить следующие: 

- наибольшее число партнеров - 26,5% - участвуют в программе около трех лет;за последние три месяца 2009 года количество участников партнерских программ выросло на 18%;

- 47% участников партнерской программы продвигают три и более партнерских программ на своих ресурсах;

- для 20% участников доходы от участия в партнерских программах составляют значительную часть их прибыли;

- 78,21% аффилиатов узнают важную для себя информацию о существующих программах в специальных форумах. 

«Богатый опыт Allsoft.ru по организации и развитию партнерской сети позволил сделать ряд интересных выводов, которые и были представлены в презентации.  За последнее время отмечен значительный рост числа участников программы. Это связано как со сложившейся экономической ситуацией, когда предприниматели ищут новые пути получения дохода и эффективного развития бизнеса, так и с возможностью найти достаточное количество информации о работе партнерских программ в России и на международном рынке. На презентации присутствовали как участники конференции, которые уже создали свои партнерские программы, так и те, кто только собирался создать свою собственную программу, или присоединиться к одной из существующих», - рассказала Екатерина Васильева. 

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода