rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Кадровые перестановки в «Метрокоме»

Выходец из банка «Санкт-Петербург» стал гендиректором «Метрокома».

Как сообщили корреспонденту «Фонтанки» в компании, 15 октября советом директоров на эту должность был назначен Константин Храмов. Он сменил на этом посту Константина Островского. В компании также рассказали, что на заседании были отмечены хорошие результаты работы в первом полугодии 2009 года, а также эффективная работа топ-менеджмента.

Константин Константинович Храмов родился 19 августа 1974 года в Ленинграде. В 2003 году окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет путей сообщения по специальности «автоматика, телемеханика и связь». С 2001 по 2008 год работал в банке «Санкт-Петербург». Последняя занимаемая должность – заместитель директора по информационным технологиям. С 2008 года по настоящее время руководил различными коммерческими структурами. С 2007 года – член совета директоров ЗАО «Метроком».

СПРАВКА: ЗАО "Метроком" - один из лидеров рынка фиксированной связи Санкт-Петербурга, работающий с 1992 года и предоставляющий услуги на базе современных SDH и IP/MPLS сетей большой пропускной способности. ЗАО «Метроком» является единственным в Санкт-Петербурге оператором связи, чьи кабели проложены в тоннелях метрополитена, что обеспечивает их высокую степень защищенности. В настоящее время волоконно-оптическая сеть ЗАО «Метроком» объединяет более 2 тысяч узлов различных иерархических уровней, распределенных по территории Петербурга на площади около 2 500 кв.км.

Компания «Метроком» предоставляет услуги связи федеральным и региональным органам государственной власти, включая органы местного самоуправления; ведущим российским операторам фиксированной и мобильной связи; крупным корпорациям; управляющим компаниям и арендаторам бизнес-центров и торговых комплексов; предприятиям среднего и малого бизнеса; общественным организациям; частным пользователям. С апреля 2009 года ЗАО «Метроком» оказывает дополнительные (интеллектуальные) услуги на базе современного программного коммутатора.

Источник: Фонтанка.ру (http://www.fontanka.ru)

Автор: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, Метроком, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода