rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Лаборатория Касперского" и ContentKeeper представляют совместный продукт на российском рынке

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, и компания ContentKeeper Technologies сообщают о выпуске нового совместного продукта на российский рынок. Интегрированная система антивирусной защиты и фильтрации интернет-контента ContentKeeper Web была разработана ContentKeeper Technologies с применением антивирусных технологий "Лаборатории Касперского". Осуществлять дистрибуцию этого решения на территории России будет компания SoftBCom

ContentKeeper Web использует антивирусное ядро, хорошо известное миллионам пользователей продуктов "Лаборатории Касперского". Кроме этого, ядро Антивируса Касперского высоко зарекомендовало себя в продуктах таких компаний, как Microsoft, Alt-N, IBM, Juniper, Blue Coat, Cisco. Новый продукт ContentKeeper сочетает механизмы фильтрации контента и антивирусные технологии "Лаборатории Касперского". Таким образом, решение позволяет реализовывать масштабируемый контроль доступа к сетевым ресурсам и защиту от разнообразных вредоносных программ, распространяемых через Интернет. 

ContentKeeper Web может использоваться для обеспечения безопасности сетевой инфраструктуры предприятий любого масштаба - как в сегменте малого и среднего бизнеса, так и для защиты крупных корпоративных сетей. 

"Сотрудничество с такой уважаемой и высокотехнологичной компанией, как "Лаборатория Касперского", в рамках проекта по разработке совместного продукта дало нам возможность использования передовых технологий антивирусной защиты в сочетании с нашими собственными разработками, - говорит Маниш Кумар, руководитель отдела продаж и маркетинга ContentKeeper. - Мы с большим удовольствием представляем ContentKeeper Web на российском рынке. Корпоративные пользователи смогут в полной мере оценить достоинства этого комбинированного решения - фильтрацию интернет-контента в сочетании с надежной защитой от вирусов, противостоящие многосторонней природе интернет-угроз".

Автор: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, безопасность, IBM, Cisco, microsoft, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода