rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Поликом Про расскажет об эффективной и надежной системе управления базами данных

21 октября 2009 года в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» совместно с компанией Oracle проведут семинар «Построение эффективной и безопасной инфраструктуры на базе технологий Oracle».

На семинаре специалисты компаний расскажут о новых возможностях и особенностях построения систем управления базами данных (СУБД), позволяющих добиться максимальной пользы при эксплуатации информационных ресурсов. СУБД на базе Oracle Database 11g позволяет сократить расходы на работу с данными, благодаря автоматизации управления всеми данными предприятия – от обычных операций с бизнес-информацией до осуществления анализа данных.

Специалисты компании «Поликом Про» представят решения по управлению корпоративной информацией: создание системы управления базами данных (СУБД) на базе Oracle Database 11g, аудит имеющейся у компании СУБД, построенной на базе Oracle, и защиту данных, хранящихся в СУБД, на базе Oracle IRM.

Все чаще корпоративные Заказчики обращаются к теме аудита информационных систем. Аудит СУБД, построенных на технологиях Oracle, на основе анализа текущего состояния позволяет выработать перечень упреждающих мер от возможных сбоев, а также грамотно спланировать действия по реорганизации СУБД для повышения ее производительности, доступности и безопасности.

Специалисты подробно расскажут о том, как выбрать оптимальный вариант лицензирования и логистику приобретения программного обеспечения в соответствии со спецификой предприятия. 

«Поликом Про» является бизнес-партнером компании Oracle.

Семинар пройдет 21 октября в отеле Амбассадор. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на семинар Вы можете на сайте «Поликом Про» и по телефону (812) 325-84-00.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Поликом Про, семинар, oracle

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода