rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новый сайт для «Сенатора»

В декабре 2009 года Управляющая Компания «Сенатор» представит свой новый сайт. Усовершенствованная версия позволит максимально быстро получить всю необходимую информацию о свободных площадях в бизнес-центрах «Сенатор».

Для удобства пользователей все бизнес-центры на стартовой странице можно увидеть как подробно с фото, так и списком или на карте. Так же представится возможность напрямую попасть на страницы с презентациями новых бизнес-центров «Сенатор»  класса А на Профессора Попова и на 17-ой линии ВО. 

Для потенциальных арендаторов станет доступна опция проверки наличия свободных площадей. Причем учитываются самые востребованные площади, поиск по ним оптимизирован. 

Для удобства пользователей все важные новости и специальные предложения по аренде будут автоматически появляться на главной странице. 

Усовершенствованная навигация по сайту позволит выбрать наиболее подходящие предложения.  На страницах всех объектов  доступны для просмотра подробные планы офисов,  схема расположение здания на карте города и новые фотографии от известного петербургского фотографа. 

Помимо исчерпывающей информации по каждому из бизнес-центров «Сенатор», на сайте будут данные о предлагаемых в аренду площадях под  магазины, склады и офисы, а так же выставленных на продажу земельных участках. 

Сайт очень динамичный и при этом респектабельный, выдержанный в стиле компании Сенатор, бордовом и золотом фирменных цветах, комфортный для глаз. 

Современный дизайн и технические усовершенствования делают новый сайт Управляющей Компании «Сенатор»  максимально информативным и удобным в использовании. 

С содержимым сайта можно будет ознакомиться по адресу http://senator.spb.ru

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода