rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

TELE2 опробует в Омске TELE2.Модем

Европейский оператор сотовой связи TELE2 представляет свой новый продукт – универсальные комплекты «TELE2.Модем», предназначенные для удобного и выгодного доступа в Интернет.

TELE2.Модем – компактное и функциональное USB-устройство, предназначенное для организации мобильного доступа в Интернет. Достаточно вставить SIM-карту в модем, а модем – через USB-порт в Ваш настольный компьютер или ноутбук – настройка и подготовка к работе происходит автоматиче-ски.

TELE2.Модем позволяет не только выходить в Интернет и вести статистику работы в Сети, но и соз-давать и отправлять SMS-сообщения, управлять списком контактов и многое другое. SIM-карты, вхо-дящие в комплект «TELE2.Модем», подходят для обычной сотовой связи.

Дина Зотова, коммерческий директор «TELE2 Омск»: «Комплект TELE2.Модем очень прост в использовании, благодаря автоматическим настрой-кам, он не потребует от владельца дополнительных навыков и знаний. Именно поэтому на-шим модемом может пользоваться каждый: от школьника до пенсионера. И у каждого может быть качественный Интернет по доступной цене и приятный бонус в подарок. Всем купившем модем, в подарок выделяется 100 Мб каждые 30 дней в течение десяти месяцев с момента активации SIM-карты». Более подробную информацию можно получить по короткому номеру 611, в центрах обслуживания абонентов и на сайте www.omsk.tele2.ru

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: tele 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода