rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Тетрасвязь» получила сертификат системы экологического менеджмента «Евро-Регистр»

ГК «Тетрасвязь» сообщает о получении сертификата соответствия «Евро-Регистр» в рамках системы экологического менеджмента применительно к проектированию и строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности. Официально признано, что деятельность «Тетрасвязи» полностью отвечает всем необходимым международным стандартам и требованиям.

«Евро-Регистр» зарегистрирован в едином реестре систем добровольной сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Сертификация систем экологического менеджмента осуществляется по международным стандартам серии ISO 14000, которые устанавливают основные требования к системам экологического менеджмента. «Евро–Регистр» разработан на основании Федерального закона «О техническом регулировании» с учетом методик европейских моделей сертификации.

Кроме того, специалисты «Тетрасвязи» аттестованы в качестве экспертов-аудиторов внутренних проверок системы экологического менеджмента на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 14001-2007.

Основной целью сертификации в области управления окружающей средой и обеспечения экологической безопасности является защита окружающей среды от воздействия внешних хозяйственных факторов, а также улучшение экологической обстановки за счет перехода от ликвидации последствий загрязнения к его предупреждению.

Система «Евро-Регистр» призвана оградить потребителей от недоброкачественной продукции, официально подтвердить гарантии производителей и поставщиков услуг.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: TETRA, сертификат, Тетрасвязь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода