rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Garmin NUVI 1300 только в магазинах сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»

С 12 ноября только в магазинах сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в Москве и Петербурге можно приобрести навигатор, который составляет маршрут с учетом текущей дорожной ситуации.

Пробки стали настоящим кошмаром для московских и петербургских автолюбителей: простоять пару часов на улице, которую неспешным шагом можно пройти за пятнадцать минут, стало делом вполне обычным и никого не удивляющим. И кажется, что с этим вечным затором на дорогах совершенно ничего нельзя поделать. Но, на самом деле, прорваться через пробки можно. Для этого достаточно будет навигатора Garmin NUVI 1300. 

В Garmin NUVI 1300 нет GSM-модуля, информацию об обстановке на дорогах навигатор получает через FM-диапазон. С помощью специальной антенны GTM-25, (она идет в комплекте с навигатором, а также продается отдельно, чтобы можно было использовать ее с другими устройствами Garmin) он получает данные о пробках в виде стандартной RDS-TMC команды, обрабатывает ее – и составляет  маршрут с учетом полученной информации. 

Людмила Семушина, PR менеджер компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:

«Источником данных о дорожной ситуации для Garmin NUVI 1300   являются камеры слежения, датчики, установленные в автомобиле, пользователи коммуникаторов и навигаторов со специальным программным обеспечением. Такой способ получения данных о дорожной ситуации широко распространен в Америке и Европе, он не требует дополнительной платы. Не требуется никаких затрат на трафик и никаких проблем с подключением к Интернету. Это очень удобно и выгодно». 

Кроме информации о пробках, Garmin NUVI 1300 предлагает и другие полезные сервисы. Например, с помощью ecoRoute Standard можно экономить топливо: активировав эту функцию, можно получить маршрут по дорогам, на которых минимум светофоров и перекрестков. А включение функции Text To Speech «заставит» навигатор вслух объявлять названия дорог, расположенных впереди по маршруту движения. 

В стильном и тонком (на четверть тоньше других моделей) Garmin NUVI 1300 установлена подробная карта всей России и обзорная карта мира – путешествуйте на машине с удовольствием. 

Навигатор Garmin NUVI 1300 с антенной GTM-25 эксклюзивно представлен во всех магазинах сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в Москве и Санкт-Петербурге. Стоимость навигатор Garmin NUVI 1300 с антенной GTM-25 – 11 490 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: Белый Ветер цифровой, Белый Ветер, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода