rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЛАНИТ Дистрибуция провела партнерскую конференцию, приуроченную к 20-летию компании ЛАНИТ

ЛАНИТ Дистрибуция объявила о завершении партнерской конференции «Греция 2009: Там где прошлое встречается с будущим». Конференция проходила в курортном местечке Лутраки (Греция) с 4 по 8 ноября. Приуроченная к 20-летию ЛАНИТ конференция собрала около 90 руководителей и менеджеров высшего звена партнерских компаний дистрибьютора из 28 городов России. В мероприятии принимали участие лидеры по объему бизнеса и старейшие партнеры ЛАНИТ Дистрибуции.

Целью конференции являлось создание площадки для эффективного и продуктивного общения партнеров ЛАНИТ Дистрибуции, для обмена мнениями, опытом и знаниями, необходимыми для развития бизнеса в новых рыночных условиях. По общему мнению участников, эта задача была успешно выполнена. Главной темой конференции стало партнерство и поиск новых путей расширения сотрудничества между всеми участниками цепочки продаж.

Деловая программа конференции была очень насыщенной. Участники познакомились  с итогами работы ЛАНИТ Дистрибуции за два десятилетия работы на рынке, планами развития бизнеса и новой партнерской программой компании - их представил в своем докладе директор по дистрибуции  ЛАНИТ Дмитрий Злотов.  Мыслями о том, как управлять компанией, идеями, как развивать бизнес в условиях кризиса,  поделился Георгий Генс, Президент ГК ЛАНИТ. Свои партнерские программы и видение перспектив развития ИТ-бизнеса представили и участвующие в конференции вендоры – компании АРС, Citrix, IBM, HP, Microsoft. 

Горячую эмоциональную дискуссию вызвал доклад главного редактора журнала Intelligent Enterprise Константина Зимина - «Изменение приоритетов бизнеса в использовании ИТ»

Участники конференции получили профессиональные консультации по построению клиентоориентированного подхода в работе с заказчиками и по посткризисной мотивации персонала от приглашенных бизнес-консультантов .

Не менее важной частью деловой программы мероприятия стали встречи участников в формате one-to-one, на которых представители ЛАНИТ Дистрибуции, вендоров и партнерских  компаний  обсуждали вопросы текущего взаимодействия и перспектив развития, намечали конкретные планы по расширению совместного бизнеса.

Дмитрий Злотов, директор по дистрибуции ЛАНИТ: «Мы вполне удовлетворены результатами конференции. В кризисный период  очень важно поддерживать открытый и заинтересованный диалог со всеми партнерами: трудно переоценить значение для нас мнений ключевых партнеров о том, как работает наша компания, о том,  какие они видят преимущества или недостатки в нашей работе. Такое общение – прекрасная возможность стать ближе к партнерам, понять особенности их бизнеса, показать им не только наше искреннее стремление к развитию совместного бизнеса, но и сделать реальные шаги на этом пути.  Мы рады, что смогли вместе с партнерами отпраздновать юбилей компании, лично поблагодарить их за существенный вклад в нашу успешную двадцатилетнюю историю, особо отметить старейших из них -  компании Астель (Москва), Визард (Москва), ИВС (Пермь), КИТЦ  (Петропавловск-Камчатский), Корус АКС (Екатеринбург), ЛанХост (Москва), Логис (Челябинск), Форт-Диалог (Набережные Челны), Эльф (Якутск). Название конференции «Там, где прошлое встречается с будущим» мы выбрали не случайно: наша компания вступила в третье десятилетие своего существования, несмотря на сложности текущей экономической ситуации мы настроены вполне оптимистично, вот и встреча с партнерами подтвердила правильность выбранного нами курса развития. Для движения вперед у нас есть необходимые активы, самыми важными и ценными из которых мы считаем нашу команду и наших партнеров».

Помимо напряженной деловой программы для участников были организованы развлекательно-познавательные экскурсии по древним Афинам и Арголиде. Закрытие конференции ознаменовал праздник по поводу Дня рождения ЛАНИТ - с подарками, поздравлениями и именинным тортом.

Генеральным партнером прошедшей конференции выступила компания НР, партнерами конференции также стали APC, Citrix, IBM, Microsoft, 3Com.

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода