rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новое устройство защиты телекоммуникационного оборудования

Компания "Алентис Электроникс" www.netping.ru Объявляет о выходе в продажу нового, бюджетного, устройства, предназначенного для защиты оборудования узлов связи от кражи - NetPing IO.

NetPing IO - предназначен для охраны удаленных узлов, предупреждении о несанкционированном доступе в помещение, контроля работы оборудования в серверных комнатах.

Устройство относится к классу экономичного оборудования - цена устройства NetPing IO 30.8 usd/шт.

NetPing IO подключается непосредственно к сети Ethernet и использует TCP/IP сеть как канал передачи данных. В шкафах, ящиках и серверных комнатах с телекоммуникационным оборудованием устанавливаются датчики: открытия/закрытия дверей ("сухой контакт"), датчики удара, датчики разбития стекла, датчики наличия движения, датчики протечки воды и другие. Устройство NetPing IO получая тревожные сигналы с этих датчиков, при помощи системы мониторинга, отправляет уведомления по e-mail, ICQ,SMS,MSN или другим способом обслуживающему персоналу, который сможет незамедлительно приять соответствующие меры для предотвращения кражи или порчи оборудования.

Датчик наличия 220В, подключенный к устройству NetPing IO, оповестит о том, что удаленный узел перешел на работу от резервной линии питания. Система мониторинга разошлет уведомление соответствующим специалистам по E-mail, ICQ, MSN, SMS или другим способом.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода