rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новое назначение в региональном отделении Huawei по странам СНГ

Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, объявляет о назначении Святослава Гунько на должность руководителя Центрального представительства регионального отделения Huawei по странам СНГ.

Святослав Гунько родился 01 июня 1976 года в г.Клин Московской обл. В 2001 году он закончил Московский Государственный Университет Связи и Информатики (МТУСИ) по специальности Средства Связи и Системы коммутации. В отрасли связи с 1996 года, в течение последних лет занимал последовательно различные должности в компаниях: НИВЦ Святослав ГунькоМГУ, СЦС Совинтел (Голден Телеком), ЗАО «Соник Дуо» (МегаФон-Москва), ECI Telecom. В 2005 году Святослав читал лекции на курсах повышения квалификации МТУСИ  на тему: «Транспортные сети для услуг связи нового поколения».

В ноябре 2005г. Святослав Гунько пришел на работу в департамент по работе с ключевыми клиентами Huawei, где прошел путь от менеджера до заместителя директора. В конце ноября 2009г. назначен на должность руководителя Центрального представительства регионального отделения Huawei по странам СНГ.

По результатам работы в Huawei Святослав был награжден званием «Лучший сотрудник года» в 2006, 2007, 2008г.г. Также ему была присвоена именная золотая медаль Huawei за существенный вклад в развитие компании и отрасли в целом.

Основные задачи, стоящие перед Святославом Гунько на новой должности,- развитие бизнеса компании в регионе, выполнение плана продаж и значительное увеличение масштабов сотрудничества с ключевыми игроками отрасли. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: Huawei, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода