rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

SECURIT — платиновый партнёр Anti-Malware.ru

Anti-Malware.ru, российский независимый информационно-аналитический центр, и компания SECURIT, ведущий российский разработчик систем для защиты информации от внутренних угроз, объявляют о заключении партнёрского соглашения. Компания SECURIT получила статус Платинового партнера Anti-Malware.ru.

В рамках достигнутых договорённостей аналитический центр Anti-Malware.ru будет оказывать компании SECURIT всестороннюю информационную поддержку, в первую очередь в виде подготовки обзоров продуктов и аналитических материалов по рынку средств защиты от внутренних угроз, и привлекать SECURIT для новых проектов. Также участие в партнёрской программе предполагает размещение информации о продуктах и решениях SECURIT в каталоге Anti-Malware.ru, публикацию новостей компании, анонс  мероприятий, публикацию официальных комментариев по ключевым событиям индустрии и т.д.

Партнерская программа Anti-Malware.ru действует с 2008 года и предусматривает комплексную информационную и маркетинговую поддержку всех компаний-участников. Платиновый пакет услуг разрабатывался специально для вендоров. Подобный статус также имеют компании Microsoft, Symantec, «Лаборатория Касперского» и другие.

«Важнейшим моментом развития для нашего аналитического центра на  ближайшее время является расширения компетенции и охват новых сегментов рынка информационной безопасности. Это касается не только материалов, ежедневно публикуемых на нашем сайте, но и подготовки новых тестов, аналитики по угрозам и рынкам. Поэтому мы рады видеть в рядах наших партнеров компанию SECURIT, активно развивающегося игрока на рынке защиты от внутренних угроз», — отметил Сергей Ильин, управляющий партнер Anti-Malware.ru.

«Anti-Malware.ru является одним из самых быстроразвивающихся аналитических центров на рынке информационной безопасности. Отличительная особенность Anti-Malware.ru — большое количество качественного контента собственного производства, которое обеспечивает проекту постоянно растущую популярность. Для SECURIT Anti-Malware.ru станет дополнительной площадкой для коммуникаций с заказчиками и партнёрами», — говорит Александр Ковалёв, директор по маркетингу компании SECURIT.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web, Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, Symantec, Kaspersky, agnitum, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода