rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Лаборатория Касперского" защитила от спама "Газэнергопромбанк"

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о поставке "Газэнергопромбанку" решений Kaspersky Anti-Spam for Linux и Kaspersky Security for Mail Server. Поставку и внедрение анти-спам комплекса осуществил партнер "Лаборатории Касперского", компания "Антивирусные решения".

"Для усиления защиты от получения нежелательной почты нами было принято решение обратиться к компании "Лаборатория Касперского", которая хорошо зарекомендовала себя на рынке информационной безопасности, - заявил директор департамента информационных технологий Андрей Бурым. - С дополнительным фактором защиты в виде продуктов Kaspersky Anti-Spam и Kaspersky Security for Mail Server мы можем быть уверены в том, что наша почта надежно защищена от спама".

"Согласно нашей статистике, свыше 80% всех пересылаемых писем в настоящее время составляет спам. На одного пользователя сегодня приходится до 70 спам-сообщений в сутки", - отметил Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России и странах Закавказья. - Кроме траты рабочих ресурсов, компаниям приходится расходовать трафик, загружая очевидно бесполезные, а то и вредные письма. Наши компоненты Kaspersky Anti-Spam и Kaspersky Security for Mail Server помогают избежать подобных проблем".

Kaspersky Anti-Spam для платформы Linux защищает пользователей корпоративных почтовых систем и публичных почтовых сервисов от массовой незапрошенной корреспонденции - спама.

Kaspersky Security for Mail Server защищает почтовые сервера от вредоносных программ и спама. Продукт включает в себя приложения для защиты всех популярных почтовых серверов: Microsoft Exchange, Lotus Notes/Domino, Sendmail, Qmail, Postfix и Exim, а также позволяет организовать выделенный почтовый шлюз.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, безопасность, Kaspersky, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода