rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания В2В-Center стала участником отбора электронных площадок для проведения госзакупок

Компания B2B-Center предложила свою систему B2G-Госзакупки для отбора площадок в целях проведения электронных аукционов государственными и муниципальными заказчиками, организованном Минэкономразвития.

Стратегическим партнером B2B-Center является один из крупнейших российских банков ОАО «Газпромбанк», с которым подписано соглашение об организации долгосрочного сотрудничества в целях развития рынка государственных и корпоративных электронных закупок. В рамках сотрудничества Газпромбанк оказывает расчетные услуги и реализует банковские продукты клиентам B2B-Center.

Площадка B2G-Госзакупки, разработанная компанией B2B-Center, действует с 2005 года. Среди крупнейших заказчиков, проводивших торги в Системе B2G-Госзакупки, – Управление делами Президента РФ, Министерство финансов Республики Ингушетия и др. B2G-Госзакупки полностью соответствует требованиям конкурсного отбора, а также имеет ряд дополнительных возможностей. Помимо возможности проведения аукционов, на B2G-Госзакупки реализован функционал для проведения конкурсов и запросов котировок, внедрены технологии «поставка против платежа», отслеживания исполнения обязательств по итогам проведения торгов и др. На сегодняшний день на торговых площадках B2B-Center успешно проведено свыше 70 000 торговых процедур на сумму, превышающую 500 млрд. рублей. Средний процент снижения цен по проведенным аукционам составляет 17-20%.

 «Мы уверены в качестве нашего продукта. В области электронных торгов у нашей компании огромный опыт. Финансовая надежность ОАО «Газпромбанк» и уникальные технологии B2B-Center обеспечат высокую эффективность проведения госзакупок. Не сомневаюсь, в честной борьбе у нас очень высокие шансы», – комментирует Председатель Совета директоров B2B-Center Александр Бойко.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: электронная торговля, электронные торги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода