rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В платежной системе Деньги@Mail.Ru появилась поддержка банковских карт

Платежная система Деньги@Mail.Ru (http://money.mail.ru) предложила своим пользователям возможность зачислять деньги на счет с помощью всех наиболее распространенных типов банковских карт. При этом взимаемый с платежей процент является самым низким в Рунете. Кроме того, в рамках специальной акции в течение ближайших двух недель размер комиссии будет составлять 0%.

Применяемая при работе с банковскими картами система защиты позволяет обеспечить высокий уровень безопасности пользователя и его средств - проверка производится как на этапе присоединения карты к счету, так и при каждом его пополнении.

Взимаемый с платежей процент составляет всего 1,5%, что является самым низким показателем среди всех игроков российского рынка. Более того, в рамках специальной акции в течение ближайших двух недель размер комиссии для пользователей Денег@Mail.Ru будет составлять 0%.

Технологический партнер Денег@Mail.Ru по приему платежей с банковских карт - проект Платеж.RU.

«Число владельцев банковских карт в России с каждым днем растет - по данным Центрального Банка РФ, к концу 2007 года всего по стране их было выпущено 103,5 миллиона, почти в полтора раза больше, чем годом ранее. Вполне логично, что наша электронная платежная система должна предлагать своим пользователям возможность удобной работы с этим инструментом. Особенно приятно, что через Деньги@Mail.Ru люди могут пополнять счет с банковских карт не только просто и безопасно, но и выгодно. Хотелось бы поблагодарить наших партнеров Платеж.RU за то, что они помогли нам предложить пользователям максимально выгодные условия», - сказал Андрей Ефимочкин, руководитель платежной системы Деньги@Mail.Ru.

«Использование банковских карт для онлайн-платежей давно стало полезной привычкой за рубежом. Одна из наших задач - показать все преимущества этого способа оплаты в России, обеспечив максимально комфортные условия для пользователей как при совершении покупок в магазинах, так и при пополнении веб-кошельков. Партнерство с одной из крупнейших в РФ платежных систем Деньги@Mail.Ru - отличный пример реализации этой задачи», - говорит Наиля Замашкина, генеральный директор Платеж.RU. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: платежные системы, платежи, http mail ru, http www mail ru, онлайн платежи, интернет платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода