rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Зенит-84» получит свой сайт

Петербургский детский футбольный клуб «Зенит-84» получит в качестве благотворительного подарка от интернет-компании «Медиасфера» новый сайт. Сайт на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом» будет закончен к середине февраля, сейчас идет этап создания дизайна и сбор информации. Не все детские клубы города имеют свои сайты, на которых можно познакомиться с историей клуба, а родителям принять решение, в какую футбольную школу отдать ребенка, просмотреть текущие позиции клуба в городе, познакомиться с тренерским составом, условиями и графиком тренировок.

Детский футбольный клуб «Зенит-84», бывший «Турбостроитель» - это футбольная школа с многолетней историей воспитания юных спортсменов, которые играют в российских клубах первого и высшего дивизиона, яркий пример воспитанника этой школы - Игорь Денисов, игрок сборной России и петербургского «Зенита».

Стоимость сайта, доменное имя которого пока неизвестно, невелика, она составляет порядка 60 тысяч рублей. Поддерживаться сайт клуба будет бесплатно специалистами «Медиасфера». Компания является золотым сертифицированным партнером компании «1С-Битрикс», поэтому на сайте будет установлена именно эта система. Как правило, требования к таким сайтам достаточно просты: удобство пользования, понятное меню и навигация. С точки зрения контента, сайт должен предоставлять полноту информации о жизни клуба. Особенно важны графики тренировок, таблицы соревнований и мероприятия, тренерский состав, доступ к общению с администрацией клуба.

Компания давно проводит и планирует в дальнейшем проводить ряд мероприятий благотворительного и социального характера, в том числе связанные с возможностями использования новейших интернет-технологий. «Решение нашей компании «Медиасфера» о создании интернет-сайта клуба «Зенит-84» было принято не случайно, мы проанализировали проблемы развития детского футбола, - прокомментировал генеральный директор «Медиасфера» Георгий Кужим. - Наша компания обратила внимание на этот клуб по нескольким причинам. Это единственный клуб Красногвардейского района, который играет в высшем дивизионе чемпионата Петербурга. Тренера этого клуба - прославленные футболисты, в прошлом чемпионы СССР 1984 года в составе клуба «Зенит», это: Юрий Желудков, Сергей Веденеев, Аркадий Афанасьев, - все они фанаты своего дела и профессионалы с большой буквы. В 2009 году исполнилось 25 лет с момента завоевания этими футболистами чемпионства СССР в 1984 году. Детский клуб «Зенит-84» имеет многолетнюю, прославленную историю и огромное количество завоёванных трофеев не только в Петербурге, но и в России, и за рубежом. Нашей целью было подвигнуть население нашего города и Красногвардейского района приводить детей в это футбольный клуб или просто приходить на стадион и заниматься спортом».   

В 2009 году «Медиасфера» взяла на бесплатное обслуживание и продвижение несколько сайтов, например один из них, сайт помощи детям сиротам Рязанской области, в 2007 году сайт Санкт-Петербургской Епархии, Приход Покрова Пресвятой Богородицы в Рыбацком. В 2010 году планируется ряд мероприятий, связанных с поддержанием церковной школы, находящейся на территории церкви, акция будет называться «Интернет глазами детей», данная идея пока прорабатывается. Также в благотворительную стратегию компании входит ряд мероприятий по поддержке детей из детских домов, детей-сирот, молодых спортсменов (популяризация здорового образа жизни) и людей с ограниченными возможностями. С января 2010 года будет запущена программа по обучению и трудоустройству людей с ограниченными возможностями, для этой программы будет создан специальный интернет-проект.

Что еще прочитать по данной теме

23 декабря 2009 г. Волокно и модернизация. «Северен-Телеком» отчитался за год работы с «Зенитом»

17 декабря 2009 г. При помощи видеозвонка. Дед Мороз от «МегаФона» поздравил чемпионов по мини-футболу

30 марта 2009 г. «АренаЗенит.ру» покажет строительство «Космического корабля»

Автор: Алексей Писарев (info@nnit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода