rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Playfon и Мобильная кухня анонсируют завершение первого этапа разработки новой версии мобильного порталa wap.playfon.ru 2.0

На данный момент бета-версия обновленного мобильного портала уже доступна абонентам сотовых сетей на территории России.

WAP.PLAYFON.RU 2.0 – это абсолютная новая концепция развлекательного мобильного портала, создавая которую,  специалисты «Мобильной кухни» постарались учесть последние тенденции развития мобильного интернета и современные требования, предъявляемые к мобильным порталам, при этом максимально используя уникальный опыт одного из старейших российских провайдеров информационно-развлекательных услуг  Playfon.

Базовым элементом концепции WAP.PLAYFON.RU 2.0 является интеграция посетителей портала в единое социальное пространство посредством тематических клубов, объединенных единой регистрационной формой. Единая регистрационная форма, разработанная специально для новой версии портала wap.playfon.ru и интегрированная с сервисом PLAYсash, позволяет пользователям не только участвовать в обсуждениях и давать рекомендации понравившемуся контенту, но и становиться участниками бонусных программ и подписных сервисов, а также пользоваться информационными и community сервисами такими как чат, форум, телегид, киногид, юмор, спорт и сонник.

Мобильный портал wap.playfon.ru 2.0 , реализованный на базе платформы управления мобильными сайтами WapUltima компании «Мобильная кухня», предлагает уникальный функционал не только для посетителей ресурса, но и удобные инструменты для его администраторов, модераторов и контент-менеджеров.

Как заявил директор по продажам компании Playfon Максим Якямсев: «Новый wap.playfon.ru– это квинтэссенция опыта, накопленного  экспертами нашей компании за время сотрудничества с ведущими производителями устройств мобильной связи. Разработка портала совместно с командой «Мобильной кухни» позволила нам реализовать ряд инновационных решений в сфере продвижения мобильных развлекательных продуктов и услуг, часть из которых уже доступна посетителям бета-версии портала, а оставшаяся часть станет доступна в ближайших релизах».

«Работа по созданию новой версии мобильного портала  совместно с  такой авторитетной компанией, как Playfon -  это в некоторой степени признание и нашего авторитета и того, что за  4 года с момента нашего появления мы достигли уровня, позволяющего нам успешно сотрудничать с общепризнанными лидерами этого рынка», - комментирует это событие генеральный директор компании «Мобильная кухня» Роман Радионов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: wap порталы, wap, wap сайты

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода