rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Проведено тестирование системы управления Indoor-TV сетями MIBS

Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает об успешном тестировании системы управления Indoor-TV сетями MIBS.

На этих выходных специалисты компании «Мультискрин» провели успешное тестирование системы MIBS  - программного обеспечения для управления рекламным контентом и сетями Indoor-TV.

Испытания прошли в головном офисе компании «Мототелеком». В ходе тестов также проверялась работа системы управления MIBS в «пульсирующем» режиме. Пульсирующий режим – это специальный режим системы, в котором она посылает импульсные сигналы на все контролируемые дисплеи, проверяя работу каждого отдельного монитора. Такой режим придает системе управления Indoor-TV сетью дополнительную маневренность во время транслирования рекламного контента, ведь неправильно работающие мониторы можно сразу же перенастроить, не теряя времени.

Это уже вторые успешные испытания системы MIBS. В первый раз испытания показали, что система MIBS способна транслировать различный контент на сети Indoor-TV с загруженностью более 50 дисплеев. Контент, транслируемый с помощью системы MIBS, может быть как одинаковым, так и разным на всех дисплеях.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода