rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Инфосэл получила специализацию Cisco Advanced Data Center Storage Networking

Полученная специализация подтверждает высокую компетенцию компании Инфосэл в области проектирования и внедрения комплексных решений для сетей хранения данных нового поколения, построенных на оборудовании Cisco. Наличие необходимого количества высококвалифицированных специалистов, готовых решать задачи любой степени сложности в данном направлении, позволяет компании Инфосэл разрабатывать, внедрять и поддерживать проекты для различных клиентов – от малых и средних компаний до крупных корпораций.

Решения Cisco для центров обработки данных (ЦОД) повышают эффективность использования ИТ-ресурсов, обеспечивают непрерывность бизнеса, увеличивают экономичность сетей хранения (SAN) и позволяют лучше защитить сети заказчиков. Новые центры обработки данных предоставляют пользователям серверные, сетевые ресурсы и ресурсы хранения из единого виртуального пула, что позволяет оптимизировать производительность приложений, повысить качество и эффективность услуг, а также создавать новые возможности для групповой работы.

Advanced Data Center Storage Networking Specialization - специализация по передовой инфраструктуре сетей хранения для центров обработки данных, которая свидетельствует о высокой квалификации компании Инфосэл в использовании новейших продуктов и технологий Cisco, которые дают возможность устанавливать и поддерживать интеллектуальные решения для сетей хранения (SAN). Виртуальные сети хранения данных (VSAN), маршрутизация между виртуальными сетями хранения данных (Inter-VSAN Routing, IVR), удаленное расширение сетей SAN с помощью технологии Fibre Channel over IP, интегрированное шифрование данных на средствах хранения для многоуровневых коммутаторов ЦОД Cisco MDS в качестве распределенного сервиса сети, а также услуги FICON, экономичные интерфейсы iSCSI для серверов, подключенных к сетям Ethernet, предоставляют возможности для оптимизации ресурсов глобальных сетей в области резервного копирования данных и их репликации.

Инфосэл - динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является комплексная поддержка бизнеса заказчиков в сфере ИТ. При определении стратегии развития компания исходит из того, что инвестиции в информационные технологии должны обеспечить стабильный рост прибыли клиентов за счет повышения эффективности и использования новых инструментов в основном бизнесе.

Компания Инфосэл специализируется на разработке комплексных решений по созданию и поддержке информационно-вычислительной инфраструктуры заказчиков. Портфель услуг компании включает в себя услуги в области консалтинга, проектирования и разработки технологических решений, дистрибуции и организации поставок оборудования ведущих мировых производителей, сопровождение и сервисное обслуживание информационной системы заказчиков.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: Cisco

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода