rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Philips представляет модели второго поколения Blu-ray плеера BDP7500 – BDP7500B2 и BDP7500S2

Компания Philips представляет модели второго поколения Blu-ray плеера BDP7500 – BDP7500B2 и BDP7500S2, которые обеспечивают превосходное качество изображения и звука. Главное отличие новинок от предыдущей серии - интегрированный модуль Wi-Fi и поддержка DLNA.

Blu-ray плееры BDP7500B2 и BDP7500S2, выполненные в черном и серебряном корпусах соответственно, превращают домашнюю гостиную в настоящий кинотеатр. Они обладают всеми необходимыми характеристиками для воспроизведения видео с частотой 24 кадра в секунду при считывании дисков Blu-ray, обеспечивая исключительно четкую картинку, не Blu-ray плееры Philips BDP7500B2 и BDP7500S2уступающую изображению высокого разрешения на киноэкране. Плееры поддерживают аудиоформаты высокой четкости 7.1, среди которых Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, а также воспроизводят фильмы и музыку на CD и DVD, повышая качество последнего до 1080p. Одной из основных характеристик новинок является функция смещения субтитров для их полного отображения на широком экране.

Blu-ray плееры BDP7500 – это не просто проигрыватели в традиционном понимании этого слова. Новинки предоставляют ряд широких возможностей для выхода в Интернет. Так, технология BD-Live (Profile 2.0) позволяет загружать содержимое Blu-ray из Сети.  Наличие разъема USB 2.0 на передней панели дает возможность подключить к проигрывателю внешние жесткие диски и карты памяти, а встроенная память новинок составляет 1 ГБ.

Важным преимуществом новых Blu-ray плееров является удобное сенсорное управление и прочный алюминиевый корпус. Функция EasyLink позволяет управлять несколькими устройствами с помощью одного пульта ДУ.

Новые Blu-ray-плееры прекрасно сочетаются с моделями телевизоров Philips 7000, 9600 и 9700 серий.

Blu-ray плееры Philips BDP7500B2 и BDP7500S2 появятся на российском рынке в апреле 2010 года. Рекомендованная розничная цена составит 12 990 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода