rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

LG GW620: широкие возможности Android для коммуникации и мультимедийных развлечений

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в области мобильных коммуникаций, представляет на российском рынке свой первый смартфон на базе операционной системы Android - LG GW620. Новый смартфон с QWERTY-клавиатурой обладает локализованным контентом, предназначенным для общения в социальных сетях.

LG GW620 эргономичен: у него обтекаемые контуры корпуса и приятные на ощупь материалы. Смартфон обладает QWERTY-клавиатурой и сенсорным экраном, что позволяет комбинировать различные способы управления. Под большим 3-дюймовым экраном расположены панель управления – кнопки возврата к предыдущему пункту меню, возврата к рабочему столу, а также кнопка быстрого доступа к меню. На правой стороне - кнопки быстрого доступа к музыкальному плееру и фотоаппарату, а также слот micro SD, на левой - клавиши регулировки громкости и разъем для зарядного устройства. Сверху находится кнопка выключения/блокировки и стандартный разъем для наушников 3,5 мм. На задней панели располагается 5-мегапиксельная камера. LG GW620 выполнен в черном цвете, который славится своей универсальностью.

Смартфон LG GW620 разработан на базе операционной системы Android от компании Google, которая, появившись в октябре 2008 года, быстро завоевала доверие потребителей. Особенностью этой системы является возможность загрузки различных приложений, которые позволяют настроить смартфон под потребности определенного пользователя.

Сегодня социальные сервисы очень важны для активных интернет-пользователей. С помощью приложения SNS Manager, которым оснащен LG GW620, пользователи смогут непрерывно общаться в сети, располагая информацией о статусе друзей, оставляя комментарии или обновляя собственные страницы. SNS Manager представляет собой удобное приложение для управления многочисленными учетными записями и получения обновлений в реальном времени с сайтов социальных сетей. Даже во время поиска телефона из списка контактов пользователи могут отслеживать обновления, которые происходят на страничках их друзей в таких социальных сетях, как twitter, Facebook, Bebo.

Благодаря уникальным технологиям Auto Face-Tagging и Face To Action смартфона LG GW620 можно мгновенно связаться с друзьями и семьей одним касанием их фотографий. Достаточно отметить лицо друга на фотографии, и вы без труда загрузите фотографии на любимый сайт, свяжетесь с ним посредством SMS, MMS или голосовой почты.

Специально для российского рынка в LG GW620 есть ярлыки на популярные сайты: «Яндекс», «Одноклассники», «Вконтакте». Также доступны: портал «Музыкальный клуб LG», откуда можно загрузить музыкальные хиты, Яндекс карты с информацией о пробках, а также встроенный англо-русский словарь.

Благодаря 5-строчной выдвижной QWERTY-клавиатуре набирать сообщения и даже письма крайне удобно. Браузер позволяет быстро путешествовать по Интернету и смотреть потоковое видео. Функции мгновенного обмена сообщениями, SMS-чата и доставки электронных писем позволяют постоянно быть на связи в режиме реального времени.

LG GW620 обладает новейшими развлекательными функциями, позволяющими создавать собственный контент и обмениваться им с друзьями. Качественная 5-мегапиксельная камера с автофокусировкой и функция видеозаписи высокого разрешения позволяют записывать видео и снимать фото, которые затем можно редактировать с помощью специальных инструментов, вырезая и комбинируя.

Смартфон LG GW620 оснащен 3-дюймовым ЖК-экраном с разрешением HVGA для качественного воспроизведения видео с поддержкой форматов DivX и 3,5-мм аудиоразъемом для прослушивания музыки.

Смартфон LG GW620 создан для людей, которым важно иметь устройство, работающее согласно их потребностям, способное обеспечить общение в российских социальных сетях, а также обладающие широким набором мультимедийных возможностей

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование, ПО

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода