rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

РТКОММ запускает акцию

В связи с открытием в Санкт-Петербурге новой площадки для размещения оборудования и расширением площадей дата-центров в Москве, компания РТКОММ входящая в группу компаний «Ростелеком», объявляет о специальной скидке на размещение оборудования в дата-центрах.

Специальная акция действует для клиентов, заказавших установку оборудования до конца апреля 2010 года. Скидка распространяется на размещение оборудования как отдельными юнитами, так и целыми стойками. 

Скорости подключения  к магистральной сети РТКОММ от 100 Мбит/с до 10 Гб/с.

На сегодняшний день компания РТКОММ уже имеет 5 дата-центров в Москве, также дата-центры в Новосибирске, Уфе и Ростове-на-Дону на базе региональных представительств РТКОММ. 

Компания РТКОММ - национальный оператор связи, лидер в сегменте предоставления услуг построения управляемых виртуальных частных сетей. Входит в группу компаний «Ростелеком». РТКОММ является поставщиком законченных инфокоммуникационных решений для органов государственной власти, корпоративных клиентов, а также  операторов связи и провайдеров интернет-услуг. Магистральная сеть РТКОММ построена на базе технологии MPLS/VPN и имеет узлы доступа во всех регионах России. Региональные представительства: «РТКомм-Сибирь», «РТКомм-Юг», «РТКомм-Волга-Урал».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода