rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Digi представляет первый в отрасли сотовый маршрутизатор корпоративного класса с технологией Qualcomm Gobi

Компания Digi International (код на бирже NASDAQ: DGII) представила устройство Digi TransPort™ WR44 Gobi - первый в отрасли сотовый маршрутизатор корпоративного класса, оснащенный технологией Qualcomm Gobi™. Gobi позволяет одному и тому же устройству сотовой связи работать в сети высокоскоростной пакетной передачи данных (HSPA) или в сети EV-DO (800/1900 МГц). Соответственно, устройство Digi TransPort WR44 Gobi способно подключаться практически к любой сети сотовой связи в мире. Теперь клиенты могут одно решение в разных регионах, экономя средства и повышая эффективность, а также получают возможность в будущем использовать иной стандарт, чем тот, который был выбран первоначально, и тем самым уменьшать риск.

“Digi TransPort WR44 с технологией Gobi обеспечивает глобальные подключения для предприятия в любой точке и делает более гибкими возможности размещения устройств”, - говорит Ларри Крафт, старший вице-президент по всемирным продажам и маркетингу в Digi International. "Связь с удаленными объектами во всем мире становится для организаций и проще, и эффективнее".

Digi TransPort WR44 является сотовым маршрутизатором "все в одном" корпоративного класса со встроенной точкой доступа Wi-Fi. Объединяя в одном многофункциональном устройстве маршрутизатор 3G, передовую систему защиты, современную маршрутизацию, коммутатор Ethernet, глобальную систему местоположения (GPS), телеметрию и точку доступа Wi-Fi, Digi TransPort WR44 позволяет осуществлять высокоскоростное подключение удаленных объектов. Сочетание функциональности корпоративного класса и гибких возможностей беспроводной связи делает его идеальным для связи с устройствами в таких вертикальных приложений, как транспорт, удаленные офисы и точки продаж.

“Уникальность технологии Gobi от компании Qualcomm заключается в надежной и прозрачной 3G-связи в сетях EV-DO и HSPA,” говорит Бо Бек, старший директор службы беспроводных соединений в Qualcomm CDMA Technologies. "Благодаря этому, клиенты получают доступ к всемирным сетям и критической информации почти в любой точке мира".

Устройства Digi TransPort WR44 Gobi уже поступили в продажу. В настоящее время они сертифицированы компанией AT&T, а сертификация компаниями Verizon и Sprint ожидается во 2 квартале 2010 г.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода