rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ESET NOD32 стал первым антивирусом на казахском языке

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о начале продаж антивирусных решений ESET NOD32 на казахском языке.

Сегодня рынок Казахстана имеет крайне высокий приоритет для бизнеса ESET, что обусловлено исключительно высоким потенциалом его роста. Перевод продуктов на казахский язык является закономерным шагом в развитии продаж в Республике Казахстан: доступность антивирусных продуктов на родном языке служит залогом успеха продукта среди массового пользователя, а поддержка государственного языка в корпоративных версиях решений часто необходима для использования в информационных системах крупных компаний и госучреждений Республики Казахстан. На сегодняшний день решения ESET NOD32 являются единственным антивирусным решением в отрасли, локализованным на казахский язык.

Работа над локализацией продуктов началась в 2009 году и шла в тесном контакте с работниками регионального офиса ESET в Алматы. В настоящий момент на казахском языке доступны как продукты для домашних пользователей, так и корпоративные версии ESET NOD32. Продажи решений ESET на казахском языке будут осуществляться в виде электронных лицензий и коробочных версий через официальных дистрибуторов – «1С», MONT, RRC.

«Локализация решений на казахский язык преследует цель укрепить позиции ESET в регионе, - говорит Жанибек Шутбаев, руководитель регионального офиса ESET в Казахстане. – Клиентами ESET в Казахстане сегодня являются крупные государственные и коммерческие организации, в том числе, АО «Казпочта», АО Евразийский Банк, АО «Хоум Кредит Банк», «Мобайл Телеком-Сервис» и др. Думаю, что поддержка государственного языка позволит существенно увеличить долю решений ESET NOD32 на антивирусном рынке Казахстана».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: антивирус, eset, eset nod32

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода