rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания ТКТ увеличивает количество каналов в цифровом пакете «Твое TV»

ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ОАО «ТКТ») объявляет о включении семи новых телеканалов в базовый пакет «Твое ТV».

Абонентам услуги «Твое ТV» доступны новые телеканалы российского и зарубежного производства, с богатой подборкой передач и телефильмов, для широкой зрительской аудитории.  Экстремальные виды спорта, компьютерные игры, бизнес и политика, фитнес на дому, популярные американские сериалы и романтические комедии. Отдельное место занимают новостные каналы на французском и немецком языках – они будут интересны телезрителям, которые следят за международной обстановкой или изучают иностранные языки. 

«Компания ТКТ уделяет особое внимание контентной составляющей услуги Твое TV. В рамках очередного расширения базового цифрового пакета, мы вводим семь новых тематических телеканалов – информационных, познавательных, развлекательных, - и рассчитываем, что каждый из этих каналов найдет своего зрителя среди абонентов услуги «Твое TV», – комментирует генеральный директор ОАО «ТКТ» Руслан Евсеев.    

Обновленный базовый пакет цифрового телевидения «Твое ТV» доступен всем абонентам услуги без увеличения абонентской платы. 

Информация о телеканалах: 

SET – развлекательный телеканал с богатейшей коллекцией кинофильмов и телесериалов от одной из ведущих голливудских киностудий Sony Pictures Entertainment. Программа передач канала  SET включает популярные американские ситкомы «Друзья», «Клиника», «Секс в большом городе», «Блудливая Калифорния» и др. 

Amazing Life – российский канал для любителей активного образа жизни. Программы Amazing Life посвящены здоровому питанию, экстремальным видам спорта, путешествиям, туризму, живой природе. 

«Живи!» - это настоящий фитнес-клуб на дому. Кредо канала – «Живи с удовольствием!». Вы посетите уроки хатха-йоги, китайской гимнастики, аэробики, пилатеса, бодифлекса и других видов фитнеса не выходя из дома. 

PRODеньги – создан Министерством Финансов России с целью повышения финансовой грамотности населения. Любой зритель - от студента до преуспевающего бизнесмена - найдет на канале PRODеньги полезную и точную информацию о том, как заработать, сохранить, потратить или преумножить свои деньги. 

GameLand TV – это телеканал о компьютерных видеоиграх, т.е. обо всём, что интересно настоящему геймеру. GameLand TV - это ежедневные новости о компьютерных и видеоиграх, компьютерах и технологиях, а также музыкальные игроклипы, геймерские шоу и программы о кино.   

Deutsche Welle – это новостные и аналитические материалы из Германии, Европы и России. Программы выходят на немецком и английском языках. 

France24 – это новости политики, экономики, культуры, спорта и экологии на французском языке. В France24 работает большая мультикультурная команда высококлассных журналистов, которая освещает события в мире так, как их видит Франция. 

Информация о компании: 

ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ) – крупнейший оператор кабельного телевидения на территории Санкт-Петербурга и пригородов. Был создан в 2001 году, в процессе приватизации и акционирования ГУП «Санкт-Петербургское кабельное телевидение», принадлежавшего Правительству города. С 2003 года ОАО «ТКТ» входит в холдинг «Национальные кабельные сети» (НКС). Кабельные сети ТКТ покрывают все районы Санкт-Петербурга и такие пригороды как: Красное Село, Ломоносов, Колпино, Кронштадт, Пушкин, Стрельна. 

Помимо услуги телетрансляции, компания ТКТ предоставляет комплекс мультисервисных услуг: скоростной безлимитный доступ в Интернет под брендом «Твой Интернет», цифровое телевидение под брендом «Твое TV», IP-телефонию под брендом «Твой Телефон». Компания ТКТ первой на петербургском рынке предоставила пакетное предложение: «Твой Интернет+Твое TV+Твой Телефон».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет, интернет телевидение, интернет тв

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода