rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Билайн" подарит ветеранам Ленинграда "Звонок однополчанину"

Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") проведет благотворительную акцию "Звонок однополчанину", посвящённую 65-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

С 8 по 10 мая включительно, в течение праздничных дней, в салонах "Билайн" Ленинградской области ветераны Великой Отечественной войны, вдовы участников войны, труженики тыла, участники локальных войн и вооружённых конфликтов смогут сделать бесплатный звонок в любую точку России или стран СНГ, чтобы поздравить старых друзей и боевых товарищей с праздником.

9 мая, в День Победы, в ходе праздничных мероприятий в городах воинской славы Ленинградской области (Кронштадт, Гатчина, Всеволожск) "Билайн" развернет мобильные точки, где ветераны получат небольшие подарки.

"Мы не можем остаться в стороне от важнейшей даты в истории нашей страны, и эту акцию проводим на ежегодной основе. В Санкт-Петербурге и области мы приглашаем ветеранов совершить звонки в любом из 38 офисов "Билайн", открытых в городах Ленобласти и в два главных офиса в Петербурге, – пояснила Надежда Корнилова, начальник отдела маркетинга и рекламы Санкт-Петербургского филиала ОАО "ВымпелКом".

Акция "Звонок однополчанину" проводится в 40 фирменных салонах "Билайн" на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти в часы их работы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода