rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Скай Линк» начал продажи нового 3G-модема

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начал продажи нового беспроводного 3G-модема Airplus MCD-800 с поддержкой EV-DO Rev.A (скорость передачи данных до 3,1 Мбит/сек) и расширенным функционалом.

«USB-модем сегодня стал привычным устройством, которое служит для моментального подключения к мобильному интернету. Помимо основной функции – передача данных по модему  Airplus MCD-800 с помощью гарнитуры можно совершать голосовые вызовы», - говорит Иван Шарков, руководитель департамента развития терминального оборудования, продуктов и услуг компании «Скай Линк».

Airplus MCD-800Airplus MCD-800 имеет стильный и удобный формфактор: размер модема 88х35х9,9 мм, вес - 28 грамм. Наличие встроенной памяти обеспечивает легкую и быструю автоматическую установку «Plug and Play» драйверов и интерфейса пользователя для любого компьютера под управлением операционной системы Windows (2000/XP/Vista/7) и Mac OC.

Данная модель может использоваться для голосовых вызовов* и двустороннего обмена sms-сообщениями в сетях CDMA 450 1х и EVDO Rev.A.

Предустановленное программное обеспечение позволяет не только следить за работой модема и уровнем сигнала, но и отправлять/получать sms-сообщения, создавать и редактировать список контактов, видеть списки входящих и исходящих голосовых вызовов.

Airplus MCD-800 – 2-ая модель модема, производства Airplus  в линейке «Скай Линк».

Airplus MCD-800 можно приобрести в офисах продаж «Скай Линк» и дилеров в Московском регионе. В ближайшее время начнутся продажи и в других регионах присутствия «Скай Линк». Также приобрести USB-модем можно через интернет-магазин «Скай Линк». Рекомендованная стоимость модема – 3 290 рублей.

В настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G.  По итогам 2009 года объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» составил более 2 500Тб (рост на 72% к 2008 году).

*Также поддерживают работу с гарнитурой: AnyDATA ADU100, AnyDATA ADU300, AnyDATA ADU310, AnyDATA ADU500, AnyDATA ADU510; ZTE MG478; Axesstel MV110; Airplus MCD-650.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Оборудование

Ключевые слова: 3G, Скай Линк тарифы, Скай Линк, evdo, ev do, usb модем

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода