rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания KINGMAX впервые представляет весь спектр своей продукции на выставке СвязьЭкспоКомм-2010

Международное производственное объединение KINGMAX Group (компании KINGMAX Semiconductor Inc., KINGMAX Digital Inc. и Kingpak Technology Inc), глобальный лидер в области производства устройств памяти, систем хранения данных и аксессуаров для компьютерных и мобильных систем, в рамках выставки СвязьЭкспоКомм-2010 объявляет о широкомасштабном выходе на российский рынок с полным ассортиментом своей продукции.

Торговая марка KINGMAX известна во всём мире более 20 лет, и за это время успела завоевать признание и популярность в Западной Европе, Японии, На Тайване и во многих странах Юго-Восточной Азии. Надёжность и производительность традиционной продукции KINGMAX, модулей оперативной памяти DRAM и флэш-памяти, неоднократно отмечалась независимыми рыночными экспертами во всех уголках мира.

В этом году руководство KINGMAX Group приняло решение о полномасштабном выходе не рынок России и стран СНГ с полным ассортиментом продукции, выпускаемом компанией. Образцы продукции KINGMAX впервые будут представлены российской публике на выставке СвязьЭкспоКомм-2010.

Совсем недавно компания KINGMAX освоила выпуск линейки эксклюзивных аксессуаров для современных мобильных устройств, объединяющих удобный защитный корпус и дополнительную батарею питания для iPhone, телефонов и смартфонов производства HTC, Sony Ericsson, Nokia, Samsung и др. Защитный корпус из нескользящего материала оснащён интеллектуальной светодиодной системой индикации заряда дополнительной батареи. В конструкции используются лёгкие и надёжные литий-полимерные батареи японского производства ёмкостью до 1500 мАч. В результате такой защитный корпус весом всего 70 грамм позволяет добавить вашему смартфону класса iPhone 3G/3GS до 270 часов автономной работы в ждущем режиме. В данный момент KINGMAX ищет дистрибуторов для поставок этой продукции на российский рынок и надеется установить надежные контакты на выставке.

Компания KINGMAX является признанным экспертом в области выпуска производительных и надёжных флэш-карт самых разнообразных форм-факторов. В этом году ассортимент продукции компании пополнился такими решениями, как новейшие карты SDHC скоростного семейства Class 10, а также 600X скоростными профессиональными продуктами в форм-факторе CompactFlash.

Кроме того, в этом году компания KINGMAX представляет эксклюзивное решение Kingcall в форм-факторе флэш-карт microSD, предназначенное для шифрования трафика вашего 3G смартфона на аппаратном уровне в реальном времени. Просто вставьте карточку Kingcall в microSD слот вашего смартфона, и больше никто не сможет перехватывать ваши звонки и информацию.

На стенде KINGMAX посетители выставки "СвязьЭкспоКомм-2010" также смогут ознакомиться с полным ассортиментом выпускаемых компанией USB-накопителей. Сейчас компания KINGMAX выпускает более десяти семейств флэш-накопителей, от экономичных продуктов серий KD-01, PD-02, Super Stick Star, Super Stick Mini и Super Stick MASK, до урбанистических люксовых серий UD02, UD-01 (Turbo Vaccine).

Широкий всеохватывающий ассортимент модулей памяти DRAM, выпускаемых KINGMAX, совсем недавно пополнился новыми 4 Гб решениями DDR3 с новым эффективным дизайном теплоотводящего радиатора. На стенде компании будут представлены оверклокерские наборы модулей DDR3-1600, DDR3-2000 и даже DDR3-2200 в притягательной подарочной розничной упаковке.

Совсем недавно компания KINGMAX расширила свой ассортимент линейкой внешних накопителей на базе 2,5-дюймовых жёстких дисков с интерфейсом USB. Выпускаемая в настоящее время серия тонких накопителей KE-91 представлена моделями ёмкостью 320 Гб и 500 Гб, в корпусах красного, чёрного или серого цвета.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, Экспоком, выставка, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода