rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Алексей Романов назначен на должность руководителя департамента ООО «Сиско Системс» по работе с операторами связи

На должность руководителя департамента ООО «Сиско Системс» по работе с операторами связи назначен Алексей Романов. Он сменил Геннадия Круглова, перешедшего на работу в другую компанию. Свою основную задачу на новом посту А. Романов видит в укреплении сотрудничества с российскими поставщиками телекоммуникационных услуг.

Компания Cisco разрабатывает комплексные решения для операторов связи мобильного и проводного сегментов. Внедрение новейших технологий Cisco позволяет телекоммуникационным компаниям обеспечивать безопасность передачи данных, существенно повышать качество и расширять ассортимент предоставляемых услуг, а также экономить на снижении операционных издержек и тем самым контролировать расходы в целом.

Алексей Романов назначен на должность руководителя департамента ООО «Сиско Системс» по работе с операторами связи «Динамично развивающаяся телекоммуникационная отрасль относится к числу приоритетных направлений деятельности нашей компании,  - говорит Алексей Романов. – В условиях непростой экономической ситуации, жесткой конкуренции и стремительного развития технологий поддержание доверительных отношений с операторами связи – залог взаимовыгодного сотрудничества».

А. Романов начал свою карьеру в 1994 году в компании «Диалог-Сети», где в качестве системного инженера отвечал за проектирование и внедрение решений для локально-вычислительных сетей. В период с 1997 по 2000 гг. он  исполнял обязанности менеджера по работе с ключевыми заказчиками в компании Cabletron Systems. Затем А. Романов перешел на работу в компанию Cisco, где занимал должности аккаунт-менеджера по работе с операторами связи и руководителя отдела по работе с операторами мобильной связи.

Алексей – выпускник факультета управления и прикладной математики  Московского физико-технического института.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода