rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

NXP открывает в Китае Центр применений и систем радиочастотной идентификации

Компания NXP Semiconductors объявила об открытии Центра применений и систем радиочастотной идентификации (ASC) в Тяньцзине, Китай. Это предприятие компании NXP обеспечивает идеальные условия для оценки и оптимизации приложений с примененем радиочастотной идентификации и является первым в своем роде предприятием в Азии. Центр позволит идентификационному подразделению компании NXP усилить техническую поддержку, предоставляемую клиентам компании в Китае и других странах Азии. Эти специализированные технические услуги в сфере радиочастотной идентификации позволят партнерам компании оптимизировать свои решения и помогут в дальнейшем развитии своих продуктов и расширении местных и международных рынков.

«Наше наследие в области радиочастотной идентификации и наш наиболее полный портфель микросхем для радиочастотной идентификации позволили нам собрать воедино весь наш опыт и инновации в сфере оптимизации систем радиочастотной идентификации, – говорит Стив Оуэн (Steve Owen), вице-президент по продажам и маркетингу в области идентификации, NXP Semiconductors. – Компания NXP стремится оказывать содействие системным интеграторам  в преодолении физических барьеров, снижении технических рисков и обеспечении успешной реализации проектов их клиентов. Аналогичный Центр применений и систем радиочастотной идентификации работает у нас с 2006 года в Граце, Австрия. Открытие Центра применений и систем радиочастотной идентификации NXP в Тяньцзине является продолжением этой инициативы в Китае и во всем азиатском регионе». 

«В настоящее время мы наблюдаем рост интереса к технологиям радиочастотной идентификации в Китае, компании реализуют в этой области много научно-исследовательских проектов. Центр применений и систем радиочастотной идентификации в Тяньцзине даст китайским компаниям возможность и далее внедрять инновации в этой области и позволит компании NXP расширить свой бизнес в области идентификации в Китае и других странах Азии», – отметил Лю Нин (Lu Ning), директор по продажам и маркетингу в области идентификации, NXP Semiconductors. 

Новое предприятие в Тяньцзине общей площадью 2 000 м2 предоставляет производителям меток, системным интеграторам и конечным пользователям возможности разработки антенн индивидуальной конструкции, услуги по оптимизации чтения и записи в память устройств, специализированные условия для тестирования систем радиочастотной идентификации для розничной торговли одеждой, фармацевтики, логистики, управления складскими запасами, автоматизации производства и идентификации животных. В новом центре компания NXP создала ряд испытательных стендов для тестирования различных применений радиочастотной идентификации, включая электронные сертификаты, защищенные платежи и контроль энергопотребления. Центр применений и систем радиочастотной идентификации компании NXP предлагает клиентам компании современное оборудование для проведения экспериментов и тестирования, позволяющее разрабатывать метки и испытывать их параметры, а также создавать полностью оптимизированные решения.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: прикладное программное обеспечение, RFID, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода