rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Бизнес-пакеты» - новое комплексное предложение от МТС для корпоративных абонентов

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске в Московском регионе новой услуги «Бизнес-пакеты», позволяющей корпоративному клиенту создать для каждого сотрудника индивидуальный набор услуг связи, оптимальный для выполнения его функций.

«Корпоративные клиенты в первую очередь ожидают от своего оператора связи выгодных предложений, которые дают возможность сократить бюджет компании на связь и добиться оптимизации бизнес-процессов предприятия. Услуга «Бизнес-пакеты» от МТС – это комплексное пакетное предложение, позволяющее составлять наборы услуг в зависимости от обязанностей и функций каждого конкретного сотрудника», – отметил директор МТС в Московском регионе Константин Марков. 

МТС представляет несколько вариантов выгодных периодических пакетов услуг связи для корпоративных абонентов:   

«Бизнес-пакеты»: местные минуты

Пакет

Абонентская плата, руб/мес

Включенные вызовы

200 минут

400

Исходящие вызовы абонентам МТС и других операторов сотовой и фиксированной связи Москвы и Московской области

300 минут

500

500 минут

750

700 минут

850

1000 минут

1000 

Дополнительно к пакетам местных минут можно подключить специальную опцию «Безлимитные вызовы сотрудникам компании»[1], в этом случае, в пакеты минут будет включено неограниченное количество исходящих вызовов сотрудникам компании. Абонентская плата за данную опцию составляет 100 рублей в месяц. 

«Бизнес пакеты»: междугородные вызовы

Пакет

Абонентская плата, руб/мес

Включенные вызовы

100 минут

300

Исходящие вызовы на все мобильные и стационарные телефоны других регионов России

300 минут

600

1000 минут

1000 

Бизнес-пакеты: SMS-сообщения

Пакет

Абонентская плата, руб/мес

Включенные вызовы

150 SMS

150

Исходящие SMS на телефоны операторов сотовой связи Москвы и Московской области; неограниченное количество SMS сотрудникам компании[2].

300 SMS

250

500 SMS

350

1000 SMS

450 

«Бизнес-пакеты»: GPRS-Интернет

Пакет

Абонентская плата, руб/мес

Включенные вызовы

50 Мб GPRS-Интернет

200

Включена переданная / полученная информация через GPRS-Интернет.

150 Мб GPRS-Интернет

550 

Дополнительно к GPRS-Интернет пакетам можно подключить услугу «Бюджетный безлимит». 

Условия использования

Плата за подключение «Бизнес-пакетов» отсутствует. Абонентская плата за подключение любого из «Бизнес-пакетов» списывается в полном объеме в момент подключения и далее первого числа каждого месяца. 

После использования включенных в пакеты минут, SMS-сообщений и объема Интернет-трафика стоимость вызовов, SMS, GPRS-Интернет трафика определяется в соответствии с условиями действующего тарифного плана корпоративного абонента. 

Срок действия услуги, в течение которого пакеты будут автоматически обновляться, не ограничен. 

Пакеты местных минут, междугородных минут, SMS расходуются при нахождении на территории г. Москвы и Московской области. Пакет GPRS-Интернет расходуется при нахождении на территории г. Москвы и Московской области, и всех областей Центрального и Центрально-Черноземного районов. 

Как подключить

Подключить либо отключить «Бизнес-пакеты»  можно:

  • § с помощью персонального менеджера;
  • § с помощью Корпоративного Интернет–помощника;
  • § самостоятельно: заполнить заявление и отправить его на адрес corporate@mts.ru или по факсу (495) 766-00-58.    

Остаток услуг в пакете и срок его действия можно узнать, набрав на своем мобильном телефоне *100*1#  , а также через «Интернет-Помощник». 

Абонент единовременно может подключить несколько «Бизнес-пакетов» в рамках одного вида услуг. При подключении дополнительного «Бизнес-пакета» (в том числе идентичного ранее подключенному), неиспользованная часть подключенного ранее пакета добавляется к новому и действует до окончания месяца, в котором произошло переподключение. 

При смене тарифного плана на другой, на котором доступны «Бизнес-пакеты», неизрасходованный остаток пакетов продолжает действовать. В случае перехода на тарифный план, не поддерживающий подключение услуги «Бизнес-пакеты», неизрасходованные пакеты перестают действовать.  


[1] Опция доступна для подключения только одновременно с пакетами: 300, 500, 700, 1000 местных минут.

[2] Мобильные телефоны сотрудников компании — номера МТС г. Москвы и Московской области, оформленные на один корпоративный контракт МТС.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: корпоративная мобильная связь, абоненты мобильной связи, мобильная сотовая связь, мобильные системы связи, мобильная связь телефоны, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, связь МТС, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, корпоративные тарифы МТС, мобильные тарифы, безлимитные тарифы, тарифные планы МТС, корпоративный МТС, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, сотовые абоненты, МТС, 3G, GPRS, тарифы МТС, sms, смс, сотовые, vas-услуги, vas-сервисы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода