rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Free-lance.ru купил казахстанских фри-лансеров

Крупнейший российский сайт по поиску удаленной работы Free-lance.ru приобрел проекты free-lance.kz и freelance.kz, что дает возможность казахским фри-лансерам расширить спектр заказчиков, а российским компаниям – получать все выгоды от сотрудничества с ответственными и креативными исполнителями в Казахстане.

Пользователи, ранее зарегистрированные на free-lance.kz и freelance.kz переведут свои профили и портфолио  на Free-lance.ru к 1 июня.

Василий Воропаев, руководитель Free-lance.ru: «На днях Free-lance.ru исполнилось 5 лет. И выход бизнеса за пределы России – отличный подарок на день рождения. В дальнейшем мы планируем активно развивать свое присутствие за рубежом и сделать английскую версию сайта.»

На данный момент аудитория Free-lance.ru составляет 1 млн пользователей в месяц, из которых лишь четверть – москвичи. 10% посетителей сайта – украинцы, а 5% - белорусы, причем общее количество пользователей не из России заметно растет.

О Free-lance.ru

Free-lance.ru – сайт по поиску удаленной работы и исполнителей на проект. Это самая крупная биржа удаленных работников в Рунете. За 5 лет существования проект объединил сотни тысяч человек из разных городов России и других стран, которые быстро, качественно и в срок исполняют любой заказ клиента – от дизайна буклетов и создания сайтов до переводов с пушту и написания сценариев для корпоративного боевика.

Главная задача Free-lance.ru – помочь работодателю найти подходящего исполнителя на проект, а фри-лансеру – заявить о себе и получить желаемую работу. Сайт предоставляет своим пользователям уникальное пространство, где есть место и для коммерческих проектов, и для сугубо художественных, а также большое количество сервисов, которые делают их работу более эффективной, безопасной и стабильной. 

Ежемесячно на сайте Free-lance.ru публикуется около 22 000 проектов, на каждый из которых приходит в среднем 10 откликов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Финансы, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода