rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Волекс" идет в Красноярск

Рекламное интернет-агентство "Волекс" (Санкт-Петербург) продолжает развивать сотрудничество с различными регионами РФ. В связи с увеличением количества запросов из г. Красноярска недавно был открыт специализированный региональный сайт рекламного интернет-агентства "Волекс для Красноярского края.

В Красноярском крае уже почти 1000000 интернет-пользователей и их число продолжает расти. По темпам прироста интернет-аудитории в 2009 году Красноярск занимает 3-е место по России. Поэтому неудивительно, что параллельно растёт и интерес красноярского бизнеса к возможностям использования интернета, как рекламной площадки.

В связи с этим одной из основных задач нового сайта РИА «Волекс» является обеспечение рекламодателей Красноярского края информацией о возможностях коммуникационной среды Интернет для продвижения товаров и услуг на региональном рынке. На страницах сайта рекламодатели смогут найти информацию об интернет-аудитории Красноярского края, о возможностях регионального таргетинга рекламы при размещении медийной рекламы, как на известных федеральных интернет-ресурсах, так и на региональных тематических порталах.

Одним из самых востребованных среди красноярских рекламодателей направлений является интернет-реклама. На новом сайте уже можно найти подробную информацию о популярных инструментах продающей рекламы в интернет:

*Контекстная реклама в Яндекс.Директ
*Контекстная реклама Google Adwords
*Контекстная реклама в Бегуне

Кроме блока информации, посвященного основным системам контекстной рекламы в сети интернет, большое внимание уделено и возможностям медийной рекламы в интернет:

* Реклама на Яндекс.Почта
* Реклама на Яндекс.Погода
* Реклама на Яндекс.Новости
* Реклама на Федеральных проектах
* Реклама в социальных сетях
* Реклама на региональных порталах Красноярска

Рекламное интернет-агентство «Волекс» уже давно активно работает с различными красноярскими кампаниями, в их числе Торговый дом «Астерия», Абаканская мясная компания, интернет-магазин посуды из Чехии Tescoma-shop.ru, интернет-магазин «Всё со вкусом», «Интернет-аптека на дом», фирма «Икорная лавка» и другие.

«Как показывает практика, региональные рекламные кампании в Интернет имеют высокую эффективность, сопоставимую с традиционными медиа-каналами, даже при сравнительно небольших бюджетах. В связи с этим можно с уверенностью прогнозировать дальнейший рост интереса к интернет-маркетингу со стороны региональных рекламодателей» - прокомментировал Владимир Воскресенский, Генеральный директор РИА «Волекс».

Региональный сайт в настоящее время практически ежедневно пополняется новой информацией. В ближайшее время будут обновлены разделы, посвященные поисковой оптимизации сайтов, созданию сайтов и интернет-PR.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет реклама, интернет сайт, интернет маркетинг, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода