rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Mio анонсирует Карты Европы на носителе MicroSD

Компания Mio, ведущий поставщик персональных GPS-систем, представляет готовое картографическое решение - карты Европы на носителе MicroSD™ для навигационных систем серии Mio Moov S.

Лето – долгожданный сезон отпусков. Кто-то приобретает путевки на морские пляжи или заснеженные горные вершины и летит самолетом в вожделенный рай, а кто-то не ищет легких путей и скучного отдыха и отправляется в путешествие на собственном автомобиле.

Специально для путешественников-энтузиастов, выбирающих адреналин, тысячи километров дороги и ежеминутные незабываемые ощущения, компания Mio создала готовое картографическое решение, которое поможет пользователям исследовать Европу, найти и посетить достопримечательности и известные места, а по окончанию пути – благополучно вернуться на Родину.

Новый продукт от компании Mio представляет собой навигационные карты 44 стран Европы на носителе MicroSD™, реализованный на основе инновационного программного обеспечения Mio Spirit. Процесс установки карт максимально прост - необходимо вставить флеш-карту в слот, перезагрузить устройство (передвинув тумблер в положение Reset и обратно в положение On) и через несколько секунд можно отправляться в путь.

Благодаря плодотворному сотрудничеству компании Mio с лучшими локальными разработчиками карт, новый продукт обладает высоким качеством и актуальностью предлагаемых картографических данных. Также предустановленна обширная база POI с описанием объектов и контактной информацией. 

Карты Европы для навигационных систем серии Mio Moov S доступны в двух вариантах: в  комплекте с навигатором и как отдельный продукт для состоявшихся пользователей навигаторов Moov S серии.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: GPS, GPS-навигатор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода