Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n76975/


     
 

NetApp объявила о назначении Ремо Росси (Remo Rossi) на должность вице-президента по развивающимся рынкам в регионе EMEA

03.06.2010 14:34
Компания NetApp объявила о назначении Ремо Росси (Remo Rossi) на должность вице-президента по развивающимся рынкам в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Г-н Росси будет отвечать за развитие бизнеса NetApp в Австрии, России, а также в странах Восточной Европы и Африки. Он будет руководить всеми аспектами сбыта, маркетинга и работы с партнерами на этой обширной и разнородной территории.

«Я рад тому, что Ремо согласился занять этот пост и уверен в его менеджерских способностях,— заявил Андреас Кёниг (Andreas König), старший вице-президент компании NetApp и генеральный директор подразделения в регионе EMEA,— Этому подразделению NetApp необходим сильный и энергичный лидер. Ремо — идеальный кандидат на эту должность, так как он работает в NetApp уже десять лет, понимает специфику разнородных рынков, а эффективность его работы подтверждают цифры объемов продаж». 

Ремо Росси, уроженец Швейцарии, начал работу в компании NetApp в 2000 году и сыграл ключевую роль в развитии бизнеса NetApp в этой стране. До этого назначения г-н Росси занимал должность старшего директора NetApp по северо-восточной части региона EMEA и отвечал за развитие бизнеса в Австрии, Швейцарии, России, а также в странах Восточной Европы и Скандинавии. Благодаря его работе бизнес компании в России и странах Восточной Европы развивался ускоренными темпами. Несмотря на то, что компания NetApp вышла на рынки этих стран совсем недавно, она уже успела организовать региональные представительства в Будапеште, Москве, Праге и Варшаве. 

«Я расцениваю свое недавнее назначение как непростую, но перспективную задачу. Развивающиеся рынки этого региона уникальны тем, что они отличаются друг от друга, как в культурном аспекте, так и в экономическом плане,— заявил Ремо Росси,— Надеюсь, мне удастся успешно реализовать потенциал этого региона и превратить перспективы в конкретные и измеримые результаты».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web