rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Интернет-портал WordSteps переведен на китайский и японский языки

На интернет-портале WordSteps.com для изучающих иностранные слова, стали доступны китайский и японский языки интерфейса сайта. Добавление популярных языков дает возможность дополнительного привлечения иностранных пользователей, которые не знают английский язык.

Интернет-проект WordSteps представляет собой сервис для быстрого и эффективного пополнения словарного запаса. Идея проекта заключается в изучении иностранных слов небольшими порциями. Для того чтобы выучить 150-20 новых слов не требуется много времени, в то же время через год вы сможете пополнить словарный запас до 3000-7000 новых иностранных слов! На выбор доступно 9 языков.

Сервис предлагает воспользоваться готовым набором словарных карточек, либо создать личные словари. Если созданный пользователем словарь подготовлен очень качественно, другие участники проекта непременно это оценят, поднимая его рейтинг. Набрав определенное количество голосов, словарь попадает во вкладку “Популярные”, что говорит о его высоком качестве.

Каждый из словарей сопровождается 6ю упражнениями на разные восприятия. Это и карточки слов, и написание перевода по слову, и составление слова по буквам.

Сайт абсолютно бесплатный, но после регистрации дополнительно доступны: статистика выученных слов, возможность добавлять в друзья и писать личные сообщения, создание своих словарей, голосование за словари пользователей и другие.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода