rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания MERLION – «Официальный дистрибьютор продукции PocketBook на территории России»

Компания MERLION (www.merlion.ru) получила статус официального дистрибьютора электронных книг ТМ PocketBook (www.pocketbook-global.ru) на территории России. Для компании MERLION, ведущего российского IT-дистрибьютора, это сотрудничество открывает дополнительные возможности в развитии недавно введенной в ассортимент товарной группы «Электронные книги».

«До сих пор желающие приобрести ридер имели возможность сделать это в основном через интернет-магазины. Но приобретать товар «не пощупав» готовы далеко не многие российские покупатели.

Благодаря такому сильному партнеру, как MERLION, PocketBook Russia планирует обеспечить быстрый, эффективный вход в розничные сети и регионы за счет широкой дилерской сети (прим.: более 3100 партнеров) ведущего российского IT-дистрибьютора. Мы рассчитываем, что уже в июле электронные книги будут доступны покупателям и в самых отдаленных регионах России» - отметили в компании PocketBook Russia. 

Продукция PocketBook уже представлена в ассортименте компании MERLION и доступна партнерам к заказу. Розничные проекты компании MERLION - федеральная розничная сеть «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru) и дискаунтер СИТИЛИНК (www.citilink.ru) – также уже реализуют электронные книги PocketBook своим покупателям. 

В компании MERLION отмечают, что в рамках заключенного дистрибьюторского соглашения будет осуществляться не только реализация, но и продвижение продукции PocketBook на территории РФ. Так, уже 7 июня стартует совместная маркетинговая программа по продвижению продукта в оптовом и розничном каналах.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: розничная торговля, торговые сети, розница, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода