rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS начинает поставки оборудования доступа RAD

Дистрибуторская компания OCS, входящая в холдинг НКК, и компания RAD Data Communications, ведущий мировой производитель оборудования доступа для передачи данных и телекоммуникаций, сообщают о заключении партнерского соглашения и начале поставок полного спектра телекоммуникационного оборудования производства RAD.

Наиболее важными составляющими продуктового портфеля для России являются устройства для следующих технологических сегментов:

- оборудование для организации услуг Carrier Ethernet в сетях операторов связи

- Мультисервисная платформа доступа (TDM, IP, Metro Ethernet)

- Оборудование для обеспечения «последней мили»

- Псевдопроводная передача трафика TDM по сетям IP

Это оборудование предназначено для работы в сетях поставщиков услуг стационарной связи, операторов сотовой связи, корпоративных заказчиков среднего и крупного уровня, региональных альтернативных операторов.

В портфеле OCS до последнего времени отсутствовало востребованное во многих телекоммуникационных проектах оборудование последней мили и мультисервисные платформы среднего уровня. Решения компании RAD хорошо известны в России именно в этих сегментах и пользуются заслуженным доверием заказчиков. При выборе новых поставщиков компания OCS следует интересам и запросам своих партнеров, которые хотят получать все оборудование для своих проектов с гарантированно высоким уровнем надежности и совместимости. Поэтому в данном случае выбор пал на компанию RAD Data Communications.

Наталья Макарочкина, генеральный директор представительства RAD в России, считает, что «партнерство с компанией OCS позволит оборудованию RAD усилить присутствие в проектах крупнейших российских системных интеграторов, и увеличить свою долю на рынке поставщиков телекоммуникационного оборудования в России».

«Мы уверены, что на серьезный рост совместного бизнеса окажет влияние тот факт, что нашему партнерскому каналу, который считается самым крупным в России, будет предложено современное оборудование, отлично дополняющее существующий телекоммуникационный портфель. Наши партнеры смогут получить из одних рук законченные решения для организации систем связи любого масштаба и сложности. Наличие в штате OCS подготовленных и сертифицированных технических специалистов гарантирует оптимальный выбор оборудования для решения самых сложных задач, его совместимость, высокую надежность и экономическую целесообразность предлагаемого решения » - отметил Алексей Гвоздь, руководитель Отдела Систем Связи компании OCS.

О компании RAD: 

Созданная в 1981 г. частная компания RAD Data Communications получила всемирное признание в качестве ведущего производителя оборудования доступа для передачи данных и телекоммуникаций. Ее решения предназначены для поставщиков услуг передачи голосового трафика и данных, традиционных и новых операторов связи, а также корпоративных сетей, и позволяет сократить расходы и инвестиции в инфраструктуру, одновременно повышая конкурентоспособность и прибыльность бизнеса. За время своей деятельность компания поставила более 11 млн. устройств; ее заказчиками являются более 150 операторов связи по всему миру, включая таких гигантов, как AT&T, China Mobile, Deutsche Telekom, France Telecom, Hutchison, Orange, Telekom Austria, TeliaSonera, Telstra, T-Mobile и Verizon. RAD активно участвует в работе отраслевых стандартизирующих организаций IETF, Broadband Forum, ITU и MEF. Поддержку заказчиков осуществляют 22 офиса RAD и более 300 торговых партнеров в 164 странах мира. 

Компания RAD входит в группу компаний RAD Group, лидирующего мирового поставщика решений, предназначенных для создания сетей.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода