rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

CompTek становится Дистрибутором SYSTIMAX

Многолетние и плодотворные отношения связывают CompTek и SYSTIMAX: в конце девяностых годов прошлого столетия в рамках программы подготовки специалистов компания Lucent Technologies сертифицировала первых представителей CompTek .

А через несколько лет – в 2000 году – и уже под эгидой AVAYA Communication было подписано соглашение об организации и проведении учебных курсов по СКС SYSTIMAX на базе Учебного Центра CompTek.

В 2004-м году концерн CommScope, правопреемник предыдущих компаний – владельцев СКС SYSTIMAX, заключил контракт с компанией CompTek об организации Авторизованного Учебного Центра по подготовке специалистов по проектированию и монтажу кабельных систем этого производителя.

 

Развивая взаимовыгодное сотрудничество, в 2009 г. компания CompTek заключила с CommScope контракт по линии DBP (Direct BusinessPartner), что положило начало собственным поставкам компонентов СКС SYSTIMAX в Россию.

Переход на уровень дистрибутора стал закономерным итогом работы по планомерному выстраиванию партнерских отношений с компанией, для которой технологии СКС являются основным бизнесом. И по объему продаж, и в технологическом плане марка Systimax Solutions остается мировым лидером в сегменте структурированных кабельных систем, занимая ведущие позиции на российском рынке — с момента появления на нем. 

«Долгосрочный опыт дистрибуции оборудования таких компаний, как Cisco, AVAYA, Alcatel и отработанные каналы логистики позволяют создать полноценные условия для поставки оборудования SYSTIMAX Solutions, - комментирует событие Сергей Крупин, руководитель отдела СКС CompTek. - Такое плотное сотрудничество, наверное, не случайно. Ведь в названиях обеих компаний (CompTek; CommScope) один корень – COM = Communications (взаимосвязь во всех смыслах этого слова)». 

С настоящего момента компания CompTek выполняет все базовые условия оказания помощи в планомерной подготовке специалистов по проектированию и монтажу СКС SYSTIMAX и помощи в разработке и аудите проектов на элементной базе SYSTIMAX Solutions. Кроме того, CompTek создает условия для своевременного и полноценного обеспечения материалами мелких и крупных строящихся, а также эксплуатирующихся, объектов на территории России и ближнего зарубежья.

_____________________________________________________

Компания CompTek - ведущий российский дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования лидеров мирового рынка: Cisco Systems, Avaya, Alcatel-Lucent, ЕМС, TANDBERG, One Access, Maipu, InfiNet Wireless и ряда других. CompTek - инновационная компания, развивающая новаторские, наукоемкие и перспективные технологии. Стратегия CompTek - создание партнерам благоприятных условий для развития бизнеса.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: академия, тренинги, обучение персонала, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, центр обучения, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода