rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Второй форум Cisco Expo Learning Club получил поддержку 41 представителя ИТ-индустрии и средств массовой информации

В программе предстоящего мероприятия – презентации новейших технологий Cisco и компаний-партнеров для центров обработки данных, обсуждение вопросов безопасности ЦОД, демонстрация решений Cisco для компаний-операторов связи. Кроме того, там же пройдет церемония награждения победителей конкурса инноваций Cisco, который впервые был организован в России в феврале этого года.

Форум Cisco Expo Learning Club-2010 получил поддержку 41 представителя ИТ-индустрии и российских средств массовой информации. Статуса партнеров этого мероприятия удостоились компании Fluke Networks, GN Netcom (бренд Jabra), Plantronics, VMware Inc., "Лаборатория Касперского", "С-Терра СиЭсПи", Учебный центр Fast Lane, Учебный центр REDLAB/REDCENTER, Учебный центр Softline, Учебный центр "Академия АйТи", Учебный центр "Микротест", Учебный центр "Сетевая Академия ЛАНИТ", Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Компания Fluke Networks, сертифицированный партнер компании Cisco, имеет статус Cisco Technology Developer Partner и оказывает поддержку программе Cisco Expo Learning Club c момента ее создания. На форуме Fluke Networks представит эффективную методику мониторинга работы сетей передачи данных с помощью решения OptiView Management Suite. Это решение будет демонстрироваться в выставочной зоне форума. 

Мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур – компания 
GN Netcom – партнер Cisco по техническим разработкам с 2004 года. В ее активе – серия проводных и беспроводных гарнитур, совместимых с широким спектром моделей IP-телефонов Cisco. Одна из таких гарнитур - Jabra GO™ 6430 представляет собой полноценный мобильный офис и будет 24 июня вручена кому-то из победителей вышеупомянутого конкурса инноваций Cisco.

Статус партнера компании Cisco в области технических разработок имеет и компания Plantronics, по праву гордящаяся тем, что ее аппаратура связи с середины 60-х годов используется в авиационной технике и космических программах NASA. В частности, через аппаратуру Plantronics передавались слова первого человека, ступившего на лунную поверхность. Участники форума Cisco Expo Learning Club-2010 смогут ознакомиться с передовыми решениями Plantronics, а одна из последних разработок компании – беспроводная гарнитура Voyager Pro UC – будет вручена кому-то из победителей конкурса инноваций Cisco. 

Мировой лидер в области виртуализации – компания VMware представит на форуме передовые решения для виртуализации центров обработки данных, созданные, в том числе, в сотрудничестве с Cisco. 

Технологическое сотрудничество компаний "Лаборатория Касперского" и Cisco было налажено в 2009 году. Результатом их совместной работы стало решение "Антивирус Касперского для Cisco AXP", предназначенное для фильтрации интернет-трафика. Это решение и ряд новых продуктов для корпоративных клиентов будут представлены на стенде "Лаборатории Касперского" в выставочной зоне форума.

Первый российский технологический партнер компании Cisco – компания "С-Терра СиЭсПи" представит решение CSP VPN Gate версии 3.1 на новейшей аппаратной платформе Cisco UCS C-200. На российский рынок это решение еще не вышло, и, таким образом, на форуме состоится его премьера. 

Глобальный партнер Cisco по решениям в области обучения – Учебный центр Fast Lane поддерживает образовательный проект Cisco Expo Learning Club с момента его создания. На стенде компании в выставочной зоне форума можно будет узнать обо всех услугах, предложениях и учебных программах Fast Lane. Кроме того, ее представители вручат победителям конкурса инноваций Cisco сертификаты на авторизованное обучение технологиям Cisco.

Учебный центр REDLAB/REDCENTER, будучи партнером Cisco по решениям в области обучения в России и других странах СНГ, поддержал инициативу по организации Cisco Expo Learning Club и с тех пор принимает активное участие в его деятельности, поскольку свою основную задачу видит в достижении максимальной доступности обучения отечественных ИТ-специалистов.

Учебный центр "Сетевая Академия ЛАНИТ", партнер Cisco по обучению и партнер программы Cisco Expo Learning Club, предоставит победителям и финалистам вышеупомянутого конкурса инноваций Cisco в качестве призов ваучеры на прохождение экзаменов (по выбору) для получения одного из уровней сертификации: CCNA, CCNA Concentrations, CCNP, CCIE.

Еще один партнер компании Cisco по обучению – Учебный центр Softline уже более пяти лет проводит авторизованное обучение по продуктам Cisco. Академия АйТи с 2004 года предоставляет услуги авторизованного обучения по технологиям Cisco и имеет статус Cisco Learning Partner Associate. Учебный центр "Микротест" имеет статус авторизованного центра по продуктам Cisco с 1998 года. Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана проводит обучение по курсам Cisco с 2004 года. В 2009 году компания получила статус Cisco Learning Partner Associate.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: Cisco

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода