rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Свежую прессу теперь можно читать, не отрываясь от монитора

Проект «Пресса.ру» предлагает читать периодику по-новому: открывать газету в своем компьютере, перелистывать flash-страницы и не тратить время на походы в киоски, очереди в супермаркетах или «Почту России».

Для тех, у кого компьютер всегда с собой, а «Роcпечать» с любимой газетой не по пути, проект «Пресса.ру» предлагает более современный способ получать и читать прессу: цифровые копии бумажных изданий. Такие журналы и газеты можно покупать, показывать друзьям, на них можно подписываться. Благодаря технологии flash, их, как и бумажные, можно даже «перелистывать». 

«То, что компьютер забирает все время, которое хочется потратить на кофе или обед, стало нормой, но мы не можем позволить себе не читать. Информация в современном бизнесе стоит слишком дорого. Не можешь оторваться от монитора - читай с него», - замечает начальник отдела международного развития компании WebMoney Transfer Евгения Беленькая. 

Читают новую прессу как в браузере, так и в приложении без активного подключения к Интернету. Для чтения открывается разворот издания. Кликнув на нужную страницу, пользователь увеличивает ее до комфортного размера шрифта. Заранее скачав издания на свой ноутбук, их удобно взять с собой в дорогу, нисколько не утяжеляя свой багаж. 

Сайт наполняется самими издателями, поэтому новые номера становятся доступны на сайте в день выхода печатных аналогов, и утренняя газета остается утренней.

Проект уже оценили читатели «RBC Daily», «Вокруг света», «Discovery», «Комсомолки», «АиФ» и других изданий. Всего библиотека «Пресса.ру» насчитывает 200 наименований изданий на любой вкус: от рейтинговых деловых изданий до «Литературной газеты» и «Историй о любви». Многие из них доступны для чтения совершенно бесплатно.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода