rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Назначен директор объединенного Вологодского филиала ОАО "ВымпелКом"

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о назначении директора объединенного Вологодского филиала группы компаний "ВымпелКом". Им стал Евгений Андреев, занявший данный пост в результате конкурса среди внешних кандидатов.

Директор объединенного филиала управляет всеми активами объединенной компании на территории филиала и отвечает за результаты работы филиала по всем направлениям бизнеса ОАО "ВымпелКом" (фиксированная и мобильная связь, а также широкополосный доступ в Интернет как для массового рынка, так и для рынка корпоративных клиентов). В зоне его ответственности также находится управление бизнесом компании на территории г.Череповца Вологодской области.

"Евгений Андреев имеет опыт проектирования и строительства объектов различного назначения, а также опыт руководства производственным предприятием, стратегического и текущего планирования, сотрудничества с органами власти различных уровней, финансовыми структурами. Кроме того, он на практике знаком с бизнес-процессами и юридической работой на предприятиях связи. Под его началом Вологодский филиал сможет существенно укрепить позиции "Билайн" на местном рынке связи", - прокомментировал назначение Андрей Ковтонюк, директор Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом".

Алексей Максимов, занимавший ранее пост директора Вологодского филиала, в 2010 году перешёл на позицию директора по корпоративному бизнесу Северо-Западного региона.

Евгений Александрович Андреев родился в 1961 году. Окончил Калининский государственный университет по специальности "прикладная математика". В разные годы имел опыт руководящих должностей в ОАО "Электросвязь" Тверской области, ОАО "Гипросвязь" в Санкт-Петербурге, ООО "Связь-электро". Имеет диплом GAAP и степень МВА (СПбГУ экономики и финансов, является аспирантом-соискателем в СПбГУ экономики и финансов. Имеет 14 научных трудов по теме отрасли "Связь". Женат.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, сотовая связь спб, мобильные операторы, операторы мобильной связи, Билайн, ВымпелКом, кадры, билайн петербург, директор, назначения, назначение, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода