rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

СИТРОНИКС заключил соглашение на сумму 3,4 млн евро в Греции

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE:SITR), ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, объявляет о том, что его дочерняя компания INTRACOM TELECOM подписала рамочное соглашение с Rolaware, провайдером услуг широкополосного доступа в Греции, на поставку систем WiBAS («точка-многоточка»). Сумма соглашения – 3,4 млн евро, срок исполнения – 3 года.

В рамках соглашения INTRACOM TELECOM будет осуществлять поставку системы WiBAS для предоставления услуг беспроводного широкополосного доступа корпоративным клиентам Rolaware в крупнейших городах Греции. На базе WiBAS Rolaware также сможет предоставлять услуги передачи данных мобильным операторам, работающим в сетях 2G/3G/4G. 

INTRACOM TELECOM внедрил решения WiBAS для таких операторов как МТС (Россия), Maxis (Малайзия), Etisalat (ОАЭ) и T-Mobile (страны Европы). Одним из стратегически важных для INTRACOM TELECOM направлений является развитие продуктов для развертывания беспроводных сетей. Учитывая усиление тенденций к переходу к конвергентным широкополосным IP-сетям, компания постоянно внедряет новейшие стандарты и современные технологии для создания высокорентабельных решений в области беспроводной связи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода