rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Treelogic представляет MP3/MP4-плееры TL-37x

Компания Treelogic, один из ведущих производителей навигационных и мультимедийных устройств, представляет первую модель новой серии MP3/MP4-плееров Treelogic TL-37x - Treelogic TL-372 (с объемом памяти 2 Гб). Новинка выделяется стильным «французским» дизайном, поддержкой всех основных форматов аудио, видео, графических и текстовых файлов, наличием слота для карт памяти microSD, встроенным FM-радио и диктофоном, ультратонким корпусом и доступной ценой.

И без того внушительный ассортимент мультимедийных устройств компании Treelogic пополнился стильной новинкой – серией MP3/MP4-плееров Treelogic TL-37x, на данный момент включающей в себя модель Treelogic TL-372 (с объемом памяти 2 Гб). В будущем, однако, возможно появление устройств в составе серии с большим объемом встроенной памяти – 4 и 8 Гб. 

Новинка отличается богатым функционалом, стильным «французским» дизайном, ультратонким корпусом и доступной ценой. Изящный дизайн, стильный внешний вид, высокое качество изготовления, яркий дисплей, отличные эргономические характеристики и доступная цена делают плеер серии Treelogic TL-37x идеальным устройством для активных и знающих себе цену людей, желающих получить верного музыкального спутника за приемлемую цену. 

«Внешность» устройства никого не оставить равнодушным – строгий тонкий корпус цвета шампанского удачно дополняется вставками искрящегося светло-бежевого цвета вокруг дисплея и четырехпозиционной клавиши. Задняя сторона также декорирована элементом, повторяющим по форме навигационную клавишу с фронтальной панели. 

Кнопка Play/Pause позволяет легко и комфортно проигрывать мультимедийные файлы или быстро прерывать и возобновлять воспроизведение, а удобная 4-позиционная клавиша со специальным покрытием дает возможность легко отрегулировать громкость, осуществить навигацию по соседним файлам или быструю перемотку внутри одной композиции. Благодаря специально подобранным материалам органов управления и их продуманному расположению все функции можно выполнять «на ощупь», не вынимая плеера. 

Несмотря на малую толщину, на гранях корпуса также нашлось место для кнопок включения/выключения плеера и доступа к основному меню устройства, а также для двух разъемов: стандартного 3,5-мм мини-джека для подключения наушников и miniUSB-разъема для подзарядки устройства и обмена данными с компьютером. Кроме того, присутствует кнопка Reset, позволяющая перезапустить систему плеера при возникновении неполадок. Для синхронизации с ПК не требуется дополнительных приложений – достаточно подключить плеер к компьютеру по высокоскоростному интерфейсу USB 2.0 High Speed и скопировать необходимые файлы. 

Устройства можно использовать как обычный USB-накопитель для хранения и переноса информации. Встроенной памяти (2 Гб) будет достаточно для хранения до 500 песен, 2500 фотографий и целой библиотеки электронных книг или важных документов. Если же предустановленного объема памяти окажется недостаточно для хранения медиатеки, можно воспользоваться картой памяти microSD объемом до 8 Гб, слот для которой располагается на правой боковой стороне устройства. 

Новинка понравится всем, кто не любит скучать дома и в дороге: теперь можно никогда не расставаться с любимой музыкой и кинофильмами. Плеер воспроизводит все основные форматы звуковых файлов (MP3, WMA, WAV) и 14 форматов видео (AVI, WMV, ASF, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MOV, QT, VOB, RM, RMVB, 3GP – требуется предварительная конвертация в формат MTV), отображает фотографии и изображения форматов JPEG и BMP, а также поддерживает чтение электронных книг в формате TXT. Устройство оснащено жидкокристаллическим дисплеем диагональю 1,44 дюйма с разрешением 128х128 пикселей, отображающим 65 тысяч цветов. Благодаря специальному покрытию экрана фильмы и фотографии выглядят максимально естественно, а при чтении электронных книг не устают глаза. 

Мультимедийные файлы копируются с компьютера простым «перетаскиванием», без необходимости использовать специальное ПО, так что проблем с воспроизведением любимой музыки, аудиокниг, голосовых записей, кинофильмов, видеороликов, изображений, фотографий и текстовых файлов точно не возникнет. 

Среди дополнительных достоинств Treelogic TL-372 - FM-радио с памятью на 20 станций, передачи с которого можно записывать в формат WAV, а также диктофон для записи важной информации. Кроме того, в плеере серии Treelogic TL-37x реализована одновременная работа нескольких приложений – например, можно просматривать фотоальбом под сопровождение приятной музыки или читать электронную книгу и одновременно слушать любимую FM-станцию. 

Эквалайзер с 7 предустановленными настройками и возможностью ручной настройки поможет найти лучшее звучание любимых песен, а входящие в комплект наушники обеспечат чистый и мощный звук, обеспечивая при этом удобство и комфорт. Возможность воспроизведения до 9 часов продлит удовольствие от прослушивания, а быстрая 3-минутная зарядка позволит плееру работать в течение примерно 3-х часов. 

Миниатюрные размеры (36 x 70 x 8,7 мм), скромный вес (всего 23 грамма) и утонченный дизайн превращают плеер серии Treelogic TL-37x в стильный повседневный аксессуар, комфортный и простой в управлении. 

MP3/MP4-плеер Treelogic TL-372 (с объемом памяти 2 Гб) уже поступил в продажу. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 1150 руб.

Технические характеристики MP3/MP4-плееров серии Treelogic TL-37x:

Дисплей

1,44" (128х128 пикселей), LCD цветной, 65 000 цветов

Тип носителя

Flash

Объем встроенной памяти

2 Гб (TL-372)

Слот для карт памяти

microSD, до 8 Гб

Мультимедийные возможности

Воспроизведение аудио, видео, графических и текстовых файлов

Поддержка аудиоформатов

MP3, WMA, WAV

MP3 битрейт

8~320 Кбит/с

WMA битрейт

5~320 Кбит/с

Поддержка видеоформатов

MTV

Конвертируемые видеоформаты

AVI, WMV, ASF, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MOV, QT, VOB, RM, RMVB, 3GP

Поддержка графических форматов

JPEG, BMP

Поддержка текстовых форматов

TXT

FM-радио

Диапазон: 87,5 - 108,0 МГц (США, Европа) / 76,0 - 90,0 МГц (Япония); память на 20 станций; запись с радио

Формат записи

WAV

Эквалайзер

7 предустановок и ручная настройка

Диапазон воспроизводимых частот

20 Гц – 20 КГц

Мощность звука

5 мВт на канал

Соотношение сигнал/шум

>80 дБ

Динамический диапазон

80 дБ (кГц)

Управление

Кнопочное

Питание

Встроенный Li-Pol аккумулятор, 300 мА/ч

Зарядка элементов питания

От USB (2-3 часа)

Время автономной работы

В режиме прослушивания музыки – до 9 часов, в режиме воспроизведения видео – 3 часа

Интерфейс

USB 2.0 High Speed

Поддержка операционных систем

Windows 98/SE/ME/2000/XP/Vista/Windows 7 и Mac OS 10.4 и выше

Дополнительно

Диктофон, встроенный микрофон, поддержка 20 языков, возможно использование в качестве USB-накопителя

Разъемы

MiniUSB, разъем для наушников (mini-jack 3,5 мм)

Материал корпуса

Пластик

Цвет

Цвет шампанского со светло-бежевыми вставками

Размеры

36 x 70 x 8,7 мм

Вес

23 г

Комплектность

– MP3/MP4-плеер

– Наушники

– Карта памяти microSD (опция)

– USB-шнур

– Диск с ПО

– Руководство по эксплуатации

– Гарантийный талон

 

О компании Treelogic

Treelogic – компания, специализирующаяся на производстве высококачественных мультимедийных устройств: GPS-навигаторов, ридеров, MP3/MP4-плееров, карт памяти и USB-накопителей. Компания Treelogic работает на российском рынке потребительской электроники с 2006 года. Treelogic имеет свой центр разработок, инженеры которого сотрудничают с мировыми лидерами по производству электроники. Приоритет компании – высокое качество производимой продукции, поэтому все производство Treelogic имеет международный сертификат качества ISO 9001:2000 и сертифицировано в соответствии с нормами и директивами Евросоюза и США. В дополнение к этому на всю продукцию Treelogic имеется полный перечень государственных лицензий и сертификатов Российской Федерации. В настоящее время продукция компании представлена на всей территории России от Калининграда до Владивостока. Центральный офис компании находится в Москве.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода